Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
Search :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in Hindi
National Emblem of India

About Us

IR Personnel

News & Recruitment

Tenders & Notices

Vendor Information

Public Services

Contact Us

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
25-05-2022
निम्न वन वे विशेष गाड़ियों का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न वन वे विशेष गाड़ियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   

  1. गाड़ी सं. 05301गोरखपुर- बांद्रा टर्मिनस वन वे विशेष एक्सप्रेस-

       गोरखपुर से गाड़ी सं.  05301, दिनांक 26.05.22 (गुरुवार) = 01 फेरे 

        गाड़ी संरचना -  सामान्य श्रेणी -09,  चेयरकार-01 , स्लीपर  श्रेणी -11, एसएलआर/डी -02 = 23 डिब्बे 

समय एवं ठहराव  

स्टेशन 

05301 गोरखपुर- बांद्रा टर्मिनस

आगमन 

प्रस्थान 

गोरखपुर 

-

08.30

खलीलाबाद

09.08

09.10

बस्ती 

09.36

09.39

गोंडा

11.00

11.05

ऐश बाग 

13.25

13.35

कानपूर सेंट्रल 

15.00

15.05

कन्नौज 

16.25

16.28

फरुखाबाद 

17.32

17.37

कासगंज 

19.10

19.20

मथुरा 

21.30

21.35

अछनेरा 

22.25

22.45

भरतपुर 

23.35

23.37

कोटा 

02.10

02.20

रतलाम 

06.00

06.10

वड़ोदरा 

10.08

10.10

सूरत 

12.17

12.20

वापी 

13.40

13.42

बोरीवली 

15.33

15.35

बांद्रा टर्मिनस

16.25

-

2. रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 20976/20975 आगरा केंट – हावड़ा – आगरा केंट (साप्ताहिक) एवं 12178/12177 मथुरा – हावड़ा – मथुरा (साप्ताहिक) एक्सप्रेस गाड़ी में एक एसी तृतीय श्रेणी कोच को स्थाई तोर पर लगाया गया है -  जिसका विवरण निम्नवत है-   

गाड़ी सं.

संवर्धित


यह कोच दिनांक से प्रभावी होगा 

12178 मथुरा – हावड़ा

एसी तृतीय श्रेणी – 01 कोच

06.06.2022

20975 हावड़ा – आगरा केंट

07.06.2022

20976 आगरा केंट – हावड़ा

09.06.2022

12177 हावड़ा – आगरा केंट

10.06.2022

  1. रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं 22431/22432 प्रयागराज – उधमपुर – प्रयागराज (साप्ताहिक) एक्सप्रेस गाड़ी एक एसी तृतीय श्रेणी कोच को स्थाई तोर पर लगाया गया है जिसका विवरण निम्नवत है-   

गाड़ी सं.

संवर्धित


यह कोच दिनांक से प्रभावी होगा

22431/22432 प्रयागराज – उधमपुर – प्रयागराज (साप्ताहिक

एसी तृतीय श्रेणी – 01 कोच

प्रयागराज से दिनांक 04.06.2022

उधमपुर से दिनांक  05.06.2022

-   





  Admin Login | Site Map | Contact Us | RTI | Disclaimer | Terms & Conditions | Privacy Policy Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2016  All Rights Reserved.

This is the Portal of Indian Railways, developed with an objective to enable a single window access to information and services being provided by the various Indian Railways entities. The content in this Portal is the result of a collaborative effort of various Indian Railways Entities and Departments Maintained by CRIS, Ministry of Railways, Government of India.