Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
Search :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in Hindi
National Emblem of India

About Us

IR Personnel

News & Recruitment

Tenders & Notices

Vendor Information

Public Services

Contact Us

Covid-19
IGOT- Training Videos from IGOT
Important updates from MoHFW
Achievements
News & Announcements
Press Releases
Recruitment
Engagement of Act Apprentice under Apprentice Act 1961 for the year 2017-18
Re-engagement of Retired Employee/Officers
Railway College Tundla
EOI Medial Kanpur
Provisional allotment of divisions to the Technicians of CEN No 01/2018
Division Allotment for RRB/RRC panel
Interview for house surgeon on 02.03.2022
Railway claims tribunal
Recruitment of Constable (Band) in RPF
WALK IN INTERVIEW FOR PART TIME DENTAL SURGEN
Asst Loco Pilot Div Allotment
Recruitment against Sports Quota 2016-17
Allotment of Divn to RRB Selectes Candidate
Recruitment by RRC
Engagements of doctors on contract basis (CMP)
General Departmental Competitive Examination(GDCE)
Rajbhasha Library
Rail Sangam
Pratush
Public Information Regarding Train Accident
Train Accidents Inquiry Reports
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
11-06-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि दिल्ली-गाजियाबाद-टूंडला  खंड में आधारभूत संरचना के सुद्रणीकरण हेतु किये जा रहे निर्माण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

   2.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1. गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2. गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3. गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

     3.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.   गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.  गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

4. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 20.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

5. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि क्लोन 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

6. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 24.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

7. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 28.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

8. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी| 

2.   गाड़ी सं.14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी|

3.   गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

9. निरस्तीकरण 

1.       गाड़ी सं. 12419 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

2.       गाड़ी सं. 12420 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

   3.    गाड़ी सं. 04937 गाजियाबाद-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

4.       गाड़ी सं. 04936 दिल्ली-गाजियाबाद प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

5.       गाड़ी सं. 04417 हाथरस-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

6.       गाड़ी सं. 04418 दिल्ली-हाथरस किला प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

7.       गाड़ी सं. 04183 टूंडला-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

8.       गाड़ी सं. 04184 दिल्ली-टूंडला प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

9.       गाड़ी सं. 04415 अलीगढ़-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

10.    गाड़ी सं. 04414 नई दिल्ली-अलीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 


गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली -दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12274 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 12398 नई दिल्ली-गया प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

4.   गाड़ी सं. 12566 नई दिल्ली-दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

5.   गाड़ी सं.12368 आनंद विहार (ट.)-भागलपुर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-पं.दीन दयाल उपाध्याय कैंट के रास्ते चलेगी|

6.  गाड़ी सं.14619 अगरतला-फिरोजपुर कैंट प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं. दीन दयाल उपाध्याय -लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 82501 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

8.   गाड़ी सं. 12817 हटिया-आनंद विहार (ट.) प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं.दीन दयाल उपाध्याय-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

9.   गाड़ी सं 12323 हावड़ा-बाड़मेर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

10.   गाड़ी सं. 12561 जयनगर-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11.   गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर अंबाला केंट-सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा कैंट के रास्ते चलेगी|

गाड़ियों की रीशेड्युलिंग : -

1.    गाड़ी सं. 82502 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.40 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12034 नई दिल्ली -कानपुर सेंट्रल शताब्‍दी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 18.50 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

3.    गाड़ी सं 12454 नई दिल्ली-रांची राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

4.    गाड़ी सं. 12424 नई दिल्ली -दरभंगा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.10 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

5.    गाड़ी सं. 12314 नई दिल्ली-सियालदह राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.20 बजे (170मिनट के लिए देर से) चलेगी|

6.    गाड़ी सं 22540 आनंद विहार (ट.)-मऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.25 बजे (125 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 12302 नई दिल्ली-हावड़ा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.30 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

8.    गाड़ी सं. 22824 नई दिल्ली-वाराणसी राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.40 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

9.    गाड़ी सं. 12310 नई दिल्ली- नगर बिहार तेजस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.50 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

10. गाड़ी सं.12436 आनंद विहार (ट.)-जयनगर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.50 बजे (90 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

11. गाड़ी सं. 12394 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.00 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

12. गाड़ी सं. 12304 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.10 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

13. गाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.20 बजे (165 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

14. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार (ट.)-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे (60 मिनट के लिए देर से) चलेगी|






10. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं.02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर टूंडला-मितावल-आगरा कैंट-ह. निजामुद्दीन-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.       गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.       गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.       गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

 12. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 05.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट के रास्ते चलेगी|

3.      गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 05.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

13.गाड़ियों का निरस्तीकरण: -

1.       गाड़ी सं. 04183 टूंडला-दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 09.7.2022 को निरस्त रहेगी|

2.       गाड़ी सं. 04184 दिल्ली-टूंडला प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 09.7.2022 को निरस्त रहेगी|

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.   गाड़ी सं. 82501 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 09.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं.12817 हटिया-आनंद विहार (ट.) प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 08.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं. दीन दयाल उपाध्याय -लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं.14619 अगरतला-फिरोजपुर कैंट प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 07.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं. दीन दयाल उपाध्याय -लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

4.    गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली-दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 09.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

गाड़ियों की रीशेड्युलिंग: -

1.       गाड़ी सं. 12420 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 09.7.2022 को 13.20 बजे नई दिल्ली (60 मिनट के लिए देर से) चलेगी|







  Admin Login | Site Map | Contact Us | RTI | Disclaimer | Terms & Conditions | Privacy Policy Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2016  All Rights Reserved.

This is the Portal of Indian Railways, developed with an objective to enable a single window access to information and services being provided by the various Indian Railways entities. The content in this Portal is the result of a collaborative effort of various Indian Railways Entities and Departments Maintained by CRIS, Ministry of Railways, Government of India.