Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
Search :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in Hindi
National Emblem of India

About Us

IR Personnel

News & Recruitment

Tenders & Notices

Vendor Information

Public Services

Contact Us

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
30-11-2023
रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न विशेष रेलगाड़ियों का संचालन करने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न विशेष रेलगाड़ियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-
1. 09467 अहमदाबाद –दरभंगा आरक्षित एक तरफ़ा विशेष गाड़ी-
अहमदाबाद से-09467, दिनांक, बुधवार, 15.11.23 = 01 फेरा 
गाड़ी संरचना – इकानमी कोच -20 आरक्षित +2 एसएलआर =22 
समय एवं ठहराव -
09467 अहमदाबाद –दरभंगा आरक्षित एक तरफ़ा विशेष गाड़ी 
दिनआगमनप्रस्थानस्टेशन
बुधवार
15 .11.2023-22.20 अहमदाबाद 
23.32 23.34  आनंद 
गुरुवार 00.22 00.32 छायापुरी 
01.22 01.25 गोधरा 
04.55 05.05 रतलाम 
06.00 06.05 नागदा 
07.05 07.15 उज्जैन 
10.05 10.10  संत हिरदारम नगर 
12.17 12.22  बीना 
17.40 17.45  कटनी 
19.50 20.00 सतना 
21.50 21.55  मानिकपुर 
23.45 23.55 प्रयागराज 
शुक्रवार 01.40 01.45 माँ बेलहादेवी प्रतापगढ़ 
05.15 05.20  अयोध्या 
08.40 08.50 गोरखपुर 
11.15 11.25 पनियहवा 
14.00 14.05 रक्सौल 
15.30 15.35 सीतामढ़ी 
शुक्रवार 
17.11.2023 16.45 -दरभंगा 

   2.  09073 उधना-छपरा अनारक्षित एक तरफ़ा विशेष गाड़ी-
उधना  से-09073, दिनांक, मंगलवार, 14.11.23 = 01 फेरा 
गाड़ी संरचना – +01 एसी तृतीय+ 15 स्लीपर+5 सामान्य+02 एसएलआर/डी  =23 
समय एवं ठहराव -
09073 उधना-छपरा विशेष
दिनआगमनप्रस्थानस्टेशन
मंगलवार
14.11.2023-22.00उधना
00.1000.20नंदूरबार
04.4504.50भुसावल
06.5006.55खंडवा
09.3509.40इटारसी
12.5013.00जबलपुर
14.1514.20कटनी
16.2016.25सतना
18.3018.32मानिकपुर
21.30 21.32मिर्ज़ापुर 
00.4000.50वाराणसी 
03.5003.55आजमगढ़ 
04.4504.50मऊ 
06.0006.05बलिया 
09.00छपरा 


       3.        09041 उधना-हावड़ा अनारक्षित विशेष गाड़ी-
उधना  से-09041, दिनांक, बुधवार, 15.11.23 = 01 फेरा 
गाड़ी संरचना – 13 स्लीपर+02 एसएलआर/डी  =15
समय एवं ठहराव –

09041 उधना-हावड़ा  अनारक्षित विशेष गाड़ी 
दिनआगमनप्रस्थानस्टेशन
बुधवार
15.11.2023-06.00उधना
07.5007.55नंदूरबार
11.3011.35जलगाँव 
12.0012.10भुसावल
14.5014.55खंडवा
18.0018.10इटारसी
22.3022.40जबलपुर
00.3500.40कटनी
गुरुवार 01.5001.50सतना
04.0004.05मानिकपुर
06.0006.10प्रयागराज छिवकी
07.2507.30मिर्ज़ापुर 
09.4509.55पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.
11.0511.10सासाराम 
13.2013.25गया 
16.0016.05गोमोह 
17.4517.50प्रधानखूंटा 
19.0019.10आसनसोल 
20.4020.45बर्धमान 
गुरुवार 
16.11.202322.45हावड़ा




  Admin Login | Site Map | Contact Us | RTI | Disclaimer | Terms & Conditions | Privacy Policy Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2016  All Rights Reserved.

This is the Portal of Indian Railways, developed with an objective to enable a single window access to information and services being provided by the various Indian Railways entities. The content in this Portal is the result of a collaborative effort of various Indian Railways Entities and Departments Maintained by CRIS, Ministry of Railways, Government of India.