Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
Search :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in Hindi
National Emblem of India

About Us

IR Personnel

News & Recruitment

Tenders & Notices

Vendor Information

Public Services

Contact Us

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
18-04-2024
रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नलिखित है-

 

1. गाड़ी सं. 09053 /09054  उधना- जयनगर गोदरा अनारक्षित विशेष गाड़ी  

 

आवृति

एक फेरा

संचालन के दिन

09053 उधनासे बुधवार दिनांक 17.04.2024 को

09054  जयनगर से शुक्रवार दिनांक 19.04.2024 को

गाड़ी संरचना

गाड़ी संरचना : -स्लीपर -20, एसएलआर/डी-2= 22

 

गाड़ी सं. 09053  उधना- जयनगर अनारक्षित विशेष गाड़ी

स्टेशन

गाड़ी सं. 09054 जयनगर गोदरा अनारक्षित विशेष गाड़ी

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

****

14.25 बुधवार

उधना

*****

****

14.43

14.48

सूरत

****

*****

15.12

15.14

सयान

*****

****

15.42

15.44

भरूच

****

*****

16.30

16.40

वडोदरा

*****

****

18.45

18.47

गोदरा

23.30शनिवार

*****

14.25

14.30

मानिकपुर

03.50

03.52

16.10

16.15

प्रयागराज छिवकी

02.00

02.05

08.25 शुक्रवार

*****

जयनगर

*****

11.30 शुक्रवार

अन्य स्टेशनों ठहराव- रतलाम , उज्जैन , संत हिरदारम नगर , बीना , सागर दामोह , कटनी मुड़वार , सतना ,पं. दीन दयाल उपा, बक्सर , आरा , पटना , बख्तियारपुर, मोकामा ,बरौनी , समस्तीपुर दरभंगा , मधुबनी

 

 

2 गाड़ी सं. 09043 / 09044 बांद्रा ट – बरौनी - बांद्रा टअनारक्षित विशेष गाड़ी  

 

आवृति

एक फेरा

संचालन के दिन

09043 बांद्रा टबुधवार दिनांक 17.04.2024 को

09044बरौनी से शनिवार दिनांक 20.04.2024 को

गाड़ी संरचना

गाड़ी संरचना : -स्लीपर -10 , सामान्य 08,एसएलआर/डी-2= 20

 

गाड़ी सं. 09043 बांद्रा ट – बरौनी अनारक्षित विशेष गाड़ी

स्टेशन

गाड़ी सं.09044 बरौनी - बांद्रा ट अनारक्षित विशेष गाड़ी

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

****

21.40 बुधवार

बांद्रा ट

07.05 सोमवार

****

18.50

19.00

आगरा फोर्ट

09.15

09.25

20.40

20.45

टूंडला

08.35

08.40

21.50

21.55

इटावा

06.53

06.55

01.10 शुक्रवार

01.20

कानपुर सेंट्रल

04.45

04.50

22.45 शुक्रवार

*****

बरौनी

*****

10.20 शनिवार

अन्य स्टेशनों ठहराव- बोरीवली , बोईसर , वापी सूरत , सायन , भरुची , वडोदरा , गोधरा , रतलाम , नागदा , कोटा , सवाई माधोपुर , गंगापुर , बयान ,एसबग , बाराबंकी गोंडा बस्ती गोरखपुर , नरकटियागंज , बापू धाम मोतीहारी , मुजफ्फरपुर

 

 

 

 

3गाड़ी सं. 09015/09016 वलसाड–भागलपुर –वलसाडविशेष गाड़ी :-

 

आवृति

एक फेरा

संचालन के दिन

 09015वलसाडसे बुधवार दिनांक 17.04.2024 को

09016भागलपुर से शनिवार दिनांक 20.04.2024 को

गाड़ी संरचना

गाड़ी संरचना : -स्लीपर -17,एसएलआर/डी-2= 19

 

गाड़ी सं. 09015वलसाड– भागलपुर

विशेष गाड़ी  

स्टेशन

गाड़ी सं.09016भागलपुर –वलसाड

विशेष गाड़ी  

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

****

15.00बुधवार

वलसाड

02.30 सोमवार

****

07.40

07.50

आगरा फोर्ट

10.00

10.10

09.20

09.25

टूंडला

09.00

09.05

10.00

10.02

शिकोहाबाद

07.47

07.49

12.40

12.50

मैनपुरी

06.35

06.37

13.40

13.50

फरुखाबाद

05.00

05.10

16.10

16.20

कानपुर सेंट्रल

02.15

02.25

12.30 शुक्रवार

*****

भालपुर

*****

05.00 शनिवार

अन्य स्टेशनों ठहराव- उधना , सूरत , सायन , अंकलेश्वर , भरुची , वडोदरा , गोधरा ,दाहोद , रतलाम , कोटा , सवाई माधोपुर , गंगापुर सिटी , भरतपुर लखनऊ , बाराबंकी गोंडा बस्ती गोरखपुर , नरकटियागंज ,बतिया संगोली बापू धाम मोतीहारी ,चकिया , मुजफ्फरपुर, समस्तीपुर , बरौनी , बेगूसराय , मुंगेर ,सुल्तानपुर

 

 

4.गाड़ी सं. 09413/ 09414गांधीधाम – दानापुर- अहमदाबाद विशेष गाड़ी  

 

आवृति

एक फेरा

संचालन के दिन

09413गांधीधाम से शुक्रवार दिनांक 19.04.2024 को

09414दानापुरसे शनिवार दिनांक 20.04.2024 को

गाड़ी संरचना

गाड़ी संरचना : -एसी तृतीय – 04, स्लीपर -16 ,सामान्य – 02 एसएलआर/डी-2= 24

 

 

 

गाड़ी सं. 09413गांधीधाम – दानापुर

विशेष गाड़ी

स्टेशन

गाड़ी सं.09414 दानापुर- अहमदाबाद

विशेष गाड़ी

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

****

11.20 शुक्रवार

गांधीधाम

****

****

12.10

12.12

समखियाली

*****

*****

14.00

14.02

धरांगधर

****

 

15.05

15.07

वीरमगाम

****

***

16.25

16.35

अहमदाबाद

17.30 सोमवार

****

13.50

13.55

मानिकपुर

08.50

08.52

15.30

15.35

प्रयागराज छिवाकी

06.45

06.50

शनिवार 20.30

*****

दानापुर

*****

23.30 शनिवार

अन्य स्टेशनों ठहराव- आणद , छायापुर , रतलाम ,उज्जैन , मक्सी , संत हिरदारम नगर , बीना , सागर, कटनी , सतना , पं. दीन दयाल उपा, बक्सर , आरा, दानापुर

 

 

5.गाड़ी सं. 09421/ 09422अहमदाबाद – दानापुर- अहमदाबाद विशेष गाड़ी  

 

आवृति

एक फेरा

संचालन के दिन

09421अहमदाबादसे मगलवार दिनांक 23.04.2024 को

09422 दानापुरसे गुरुवार दिनांक 25.04.2024 को

गाड़ी संरचना

गाड़ी संरचना : -एसी तृतीय – 04, स्लीपर -16,सामान्य – 02 एसएलआर/डी-2= 24

 

 

 

गाड़ी सं. 09421अहमदाबाद– दानापुर

विशेष गाड़ी

स्टेशन

गाड़ी सं. 09422 दानापुर- अहमदाबाद

विशेष गाड़ी

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

****

21.40

अहमदाबाद

13.00 शुक्रवार

****

18.50

18.55

मानिकपुर

14.50

14.52

20.30

20.35

प्रयागराज छिवाकी

12.45

12.50

गुरुवार 02.30

*****

दानापुर

*****

05.30 गुरुवार

अन्य स्टेशनों ठहराव- आणद , छायापुर , रतलाम ,उज्जैन , मक्सी , संत हिरदारम नगर , बीना , सागर,दामोह, कटनी मुड़वारा , सतना ,पं. दीन दयाल उपा, बक्सर , आरा, दानापुर



(Amit Malviya)
PRO




  Admin Login | Site Map | Contact Us | RTI | Disclaimer | Terms & Conditions | Privacy Policy Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2016  All Rights Reserved.

This is the Portal of Indian Railways, developed with an objective to enable a single window access to information and services being provided by the various Indian Railways entities. The content in this Portal is the result of a collaborative effort of various Indian Railways Entities and Departments Maintained by CRIS, Ministry of Railways, Government of India.