Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
Search :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in Hindi
National Emblem of India

About Us

IR Personnel

News & Recruitment

Tenders & Notices

Vendor Information

Public Services

Contact Us

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
30-04-2024
रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ियो का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ियो का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नलिखित है-

 

1. गाड़ी सं   02250/02249दिल्ली पटना दिल्ली आरक्षित विशेष गाड़ी

 

समय

दिल्ली : 27.04.24 = 01 फेरे

पटना:  28.04.24 = 01 फेरे

गाड़ी संरचना

एसी तृतीय इकोनोमिक-20, एसएलआर-02 =22 डिब्बे.

समय एवं ठहराव

02250 दिल्ली से

स्टेशन

02249 पटना से

आगमन

प्रस्थान

नाम

Code

आगमन

प्रस्थान

--

1930

Delhi

DLI

0540

--

0200

0205

Kanpur Central

CNB

2110

2115

0520

0525

Prayagraj Jn.

PRYJ

1900

1902

वाया-मिर्ज़ापुर

0826

0836

Dd Upadhyaya Jn.

DDU

1630

1640

0948

0950

Buxar

BXR

1430

1432

1038

1040

Ara

ARA

1340

1342

1145

--

Patna Jn.

PNBE

--

1300

 

2. गाड़ी स- 08481/08482 पुरी - आनंद विहार ट - पुरी साप्ताहिक विशेष गाड़ी: -

·         

गाड़ी

(स्टेशन से- स्टेशन तक)

दिन

अप्रैल’24

मई24

जून’24

फेरे

08481 पुरी-आनंद विहार ट

सोमवार

29

6,13,20,27

3,10,17,24

09

08482 आनंद विहार ट-पुरी

बुधवार

1,8,15,22,29

5,12,19,26

09

 

   गाड़ी संरचना:  एसएलआर-2, सामान्य-4, स्लीपर-7, एसी तृतीय-6, एसी द्वितीय-2=कुल21 डिब्बे

    समय एवं ठहराव:

गाड़ी . 08481 पुरी-आनंद विहार ट

स्टेशन

गाड़ी . 08482 आनंद विहार ट-पुरी

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

सोमवार

2345

PURI

2130

गुरुवार

0005

0007

SAKHIGOPAL

2003

2005

0035

0040

KHURDA ROAD

1930

1935

0105

0110

BHUBANESWAR

1905

1910

0137

0142

CUTTACK

1820

1825

0235

0240

JAKHAPURA

1715

1720

0340

0345

HARICHANDANPUR

1555

1600

0425

0435

KENDUJHARGARH

1505

1515

0631

0633

BANSPANI

1326

1328

0705

0710

DANGOAPOSI

1245

1250

0755

0757

CHAIBASA

1204

1206

0903

0905

CHANDIL

1118

1120

0955

0957

MURI

1015

1017

1140

1145

BOKARO STEEL CITY

0845

0850

1300

1305

NSC GOMOH

0722

0727

1400

1402

KODERMA

0618

0620

1540

1545

GAYA

0403

0408

1750

1752

SASARAM

0253

0255

1900

1910

PT. DEENDAYAL UDHYAY

0100

0110

2230

2235

PRAYAGRAJ

2145

2150

0130

       0135 (बुधवार)

KANPUR CENTRAL

1835

1840

0500

0502

TUNDLA

1513

1515

आगमन-0950 बुधवार

ANAND VIHAR TERMINAL

1150 बुधवार

 

   3.  गाड़ी स  01107/01108  छत्रपति शिवजी ट -  दानापुर- छत्रपति शिवजी ट विशेष गाड़ी

 

01107 छत्रपति शिवजी ट - दानापुर

स्टेशन

01108 दानापुर - छत्रपति शिवजी ट

दिन

प्रस्थान/आगमन

आगमन/प्रस्थान

दिन

30.04.2024 एवं04.05.2024

23.20

छत्रपति शिवजी ट

17.00

03.05.2024 एवं07.05.2024

 

23.35/23.38

दादर

16.20/16.22

 

01.05.2024 एवं05.05.2024

00.02/00.05

ठाणे

15.39/15.41

 

 

00.17/00.20

कल्याण

15.21/15.24

 

 

03.30/03.35

ईगतपुरी

13.49/13.54

 

 

04.12/04.15

नासिक

12.55/12.57

 

 

05.55/06.00

मनमाड

11.50/11.55

 

 

08.05/08.10

भुसावल

09.05/09.10

 

 

12.55/13.00

इटारसी

05.25/05.35

 

 

19.40/19.45

जबलपुर

01.55/02.00

03.05.2024 एवं07.05.2024

 

22.45/22.50

सतना

23.40/23.45

 

02.05.2024 एवं06.05.2024

00.35/00.40

मानिकपुर

22.28/22.30

03.50/03.55

प्रयागराज छिवकी

20.35/20.40

 

07.40/07.50

दीनदयालउपाध्याय

17.50/18.00

 

 

09.08/09.10

बक्सर

15.08/15.10

 

 

10.00/10.02

आरा

13.58/14.00

 

02.05.2024 एवं06.05.2024

11.00 arrival

दानापुर

13.30

02.05.2024 एवं06.05.2024

गाड़ी संरचना

15 एसी तृतीयइकोनोमिक +1 एसएलआरडी +1एसएलआर=17 डिब्बे  

दिन

छत्रपति शिवजी ट –  30.04.2024, 04.05.2024 = 02 फेरे

दानापुर –   02.05.2024 , 06.05.2024  = 02 फेरे

4.गाड़ी सं  01109/01110 छत्रपति शिवजी ट- गोरखपुर-छत्रपति शिवजी ट विशेष गाड़ी

 

01109 छत्रपति शिवजी ट गोरखपुर

स्टेशन

01110 गोरखपुर- छत्रपति शिवजी ट

दिन

प्रस्थान/आगमन

आगमन/प्रस्थान

दिन

28.04.2024 एवं 02.05.2024

23.50

छत्रपति शिवजी ट

23.15

01.05.2024 एवं 05.05.2024

29.04.24 एवं 03.05.2024

00.32/00.35

ददार

22.53/22.55

 

 

01.32/01.35

कल्याण

21.40/21.47

 

 

04.12/04.15

नासिक

17.37/17.40

 

 

08.05/08.10

भुसावल

13.35/13.40

 

 

12.55/13.00

इटारसी

06.55/07.00

 

 

14.45/14.50

भोपाल

04.20.04.25

 

 

17.45/17.50

बीना

02.00/02.02

 

19.35/19.40

वीरांगना लक्ष्मी बाई

23.15/23.20

 

21.18/21.20

उरई

20.40/20.45

30.04.2024 एवं 04.05.2024

00.35/00.40

कानपुर सेंट्रल

18.55/19.00

 

02.35/02.40

लखनऊ

16.50/16.55

 

 

04.45/04.50

गोंडा

14.10/14.15

 

 

06.10/06.15

बस्ती

12.25/12.30

 

30.04.2024 एवं 04.05.2024

08.20

गोरखपुर

11.20

30.04.2024 एवं 04.05.2024

गाड़ी संरचना

15 एसी तृतीय इकोनोमिक +2 एसएलआर=17 डिब्बे

दिन

छत्रपति शिवजी ट –  28.04.2024, 02.05.2024,  = 02 फेरे

गोरखपुर  –   30.04.2024, 04.05.2024   = 02 फेरे

 

5. गाड़ी स06217/06218 यशवंतपुर गया - यशवंतपुर

 

गाड़ी संरचना: स्लीपर-10, सामान्य-11, एसएलआरडी -02 = 22 डिब्बे

समय एवं ठहराव

गाड़ी

दिन

अप्रेल -2024

मई -2024

फेरे

गाड़ी स :06217 यशवंथपुर - गया

शनिवार

27

04, 11, 18 एवं25

05

गाड़ी स:06218 गया - यशवंथपुर

सोमवार

29

06, 13, 20 एवं27

05

गाड़ी स06217 यशवंथपुर - गया

स्टेशन

गाड़ी स06218गया - यशवंथपुर

आगमन / प्रस्थान

समय

आगमन / प्रस्थान

समय

07.30-शनिवार

यशवंथपुर

22.00-बुधवार

07.48/07.50

नासिक

20.58/21.00

11.15/11.20

धर्मावरम

17.10/17.15-

12.25/12.27

अनंतपुर

16.40/16.42

13.15/13.17

गूटी

15.48/15.50

14.30/14.35

धोने

14.43/14.45

15.33/15.35

कुरनूल टाउन

13.33/13.35

17.40/17.42

महबूबनगर

11.20/11.22

20.00/20.10

काचीगुड़ा

09.10/09.20

22.30/22.32

खंडरवाली

07.35/07.37

00.03/00.05

रामगुंडम

04.48/04.50

03.50/04.00

बलहारशाह

02.45/02.50-बुधवार

07.30/07.35

नागपूर

21.15/21.20

13.35/13.45

इटारसी

16.05/16.10

15.03/15.05

पिपरिया

13.50/13.52

16.33/16.35

नरसिंहपुर

12.40/12.42

18.10/18.20

जबलपुर

11.20/11.30

19.58/20.00

कटनी

09.30/09.32

21.20/21.22

सतना

08.00/08.02

22.30/22.35

मानिकपुर

07.00/07.05

01.05/01.10-सोमवार

प्रयागराज छिवकी

05.10/05.15

03.00

न्यू वेस्ट केबिन

03.15

03.15/03.25

दीन दयाल उपाध्याय

02.40/02.50-मंगलवार

03.53/03.55

भाबुआ रोड

01.50/01.52

04.38/04.40

सासाराम

01.16/01.18

05.18/05.20

अनुग्रह नारायन रोड

00.40/00.42

आगमन 07.30-सोमवार

गया

प्रस्थान 23.45-सोमवार

6. गाड़ी स07315/07316 हुबली ज-मुजफ्फरपुर-हुबली ज

 

गाड़ी संरचना:-  01 एसी द्वितीय, 02 एसी तृतीय, 11 स्लीपर, 02 एसएलआरडी ,04 सामान्य =20 डिब्बेपुर

गाड़ी स07315 हुबली ज - मुजफ्फरपुर(मंगलवार) दिनांक 30.04.2024 से 28.05.2024-05 फेरे

गाड़ी स :07316 मुजफ्फरपुर-हुबली ज (शुक्रवार) दिनांक 03.05.2024 से 31.05.2024-05 फेरे

गाड़ी स:07315 हुबली ज-मुजफ्फरपुर

स्टेशन

गाड़ी स:07316 मुजफ्फरपुर-हुबली ज

समय

आगमन / प्रस्थान

आगमन / प्रस्थान

समय

17.20

प्रस्थान

हुबली ज

आगमन

07.00

17.50/17.52

धारवाड़

06.00/06.02

20.20/20.25

आगमन / प्रस्थान

बेलगावी

आगमन / प्रस्थान

03.00/03.05

21.15/21.17

आगमन / प्रस्थान

घटप्रभा

आगमन / प्रस्थान

02.15/02.17

23.15/23.20

आगमन / प्रस्थान

मिराज ज

आगमन / प्रस्थान

01.00/01.05

05.15/05.30

आगमन / प्रस्थान

पुणे

आगमन / प्रस्थान

18.50/19.20

08.43/08.45

आगमन / प्रस्थान

अहमदनगर

आगमन / प्रस्थान

16.13/16.15

10.23/10.25

आगमन / प्रस्थान

कोपरगाँव

आगमन / प्रस्थान

13.48/13.50

11.55/12.00

आगमन / प्रस्थान

मनमाड

आगमन / प्रस्थान

12.53/12.55

14.25/14.30

आगमन / प्रस्थान

भुसावल

आगमन / प्रस्थान

10.20/10.25

16.28/16.30

आगमन / प्रस्थान

खंडवा

आगमन / प्रस्थान

08.13/08.15

19.30/19.40

आगमन / प्रस्थान

इटारसी

आगमन / प्रस्थान

06.30/06.40

21.30/21.32

आगमन / प्रस्थान

नरसिघपुर

आगमन / प्रस्थान

04.18/04.20

23.10/23.15

आगमन / प्रस्थान

जबलपुर

आगमन / प्रस्थान

03.25/03.30

00.25/00.30(गुरुवार)

आगमन / प्रस्थान

कटनी

आगमन / प्रस्थान

01.50/01.55

01.50/01.55

आगमन / प्रस्थान

सतना

आगमन / प्रस्थान

00.30/00.35(शनिवार)

03.35/03.40

आगमन / प्रस्थान

मानिकपुर

आगमन / प्रस्थान

23.20/23.25

05.10/05.15

आगमन / प्रस्थान

प्रयागराज छिवकी

आगमन / प्रस्थान

21.05/21.10

07.40/07.50

आगमन / प्रस्थान

दीन दयाल उपाध्याय

आगमन / प्रस्थान

18.30/18.40

09.20/09.22

आगमन / प्रस्थान

बक्सर

आगमन / प्रस्थान

16.40/16.42

10.22/10.24

आगमन / प्रस्थान

आरा

आगमन / प्रस्थान

15.53/15.55

11.00/11.02

आगमन / प्रस्थान

दानापुर

आगमन / प्रस्थान

15.10/15.20

11.15/11.25

आगमन / प्रस्थान

पाटलीपुत्र

आगमन / प्रस्थान

14.50/15.00

12.18/12.20

आगमन / प्रस्थान

हाजीपुर

आगमन / प्रस्थान

13.55/14.00

13.40(गुरुवार)

आगमन

मुजफ्फरपुर

प्रस्थान

13.00(शुक्रवार)

.

 

7 गाड़ी सं. 09121/09122 वलसाड-दानापुर-उधना एसी विशेष गाड़ी

a

आवृति

एक फेरा

b

संचालन की अवधि

09121 वलसाड रविवारदिनांक28.04.2024

09122 दानापुर से मंगलवार दिनांक 30.04.2024

c

गाड़ी संरचणा:- एसी तृतीय-13,एसी द्वितीय -06,एसएलआर/डी -2, कुल =21 कोच

 

समय एवं ठहराव-

गाड़ी सं. 09121 वलसाड- दानापुर

स्टेशन

गाड़ी सं. 09122 दानापुर – उधना

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

रविवार 28.04.2024

22.15

वलसाड

***

बुधवार 02.05.2024

23.15

23.45

उधना

***

03.00

20.00

20.10

वीरांगना लक्ष्मीबाई

06.00

06.10

00.10

00.20

कानपुर सेंट्रल

01.50

02.00

04.20

04.30

प्रयागराज

21.40

21.50

11.35 मंगलवार 30.04.2024

***

दानापुर

***

14.35 मंगलवार 30.04.2024

अन्य स्टेशन ठहराव  चालटन,बारडोली ,नंदूरबार,भुसावल,खंडवा,इटारसी,रानी कमलापति,बीना,मिर्जापुर, पं. दीनदयाल उ.बक्सर , आरा , 

 

 

 

8गाड़ी सं. 09335/09336 इंदोर-हावड़ा--इंदोर विशेष गाड़ी

a

आवृति

एक फेरा

b

संचालन की अवधि

09335 इंदोर शुक्रवार दिनांक26.04.2024

09336 हावड़ा से रविवार दिनांक 28.04.2024

c

गाड़ी संरचणा:- स्लीपर -07,सामान्य -8 सामान्य-02,एसएलआर/डी -2, कुल =17 कोच

 

समय एवं ठहराव-

गाड़ी सं. 09335 इंदोर-हावड़ा

स्टेशन

गाड़ी सं. 09336 हावड़ा--इंदोर

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

***

22.30 शुक्रवार 26.04.2024

इंदोर

19.30 सोमवार 29.04.2024

***

08.20

08.25

वीरांगना लक्ष्मीबाई

08.15

08.20

12.30

12.40

कानपुर सेंट्रल

05.25

05.30

15.40

15.50

प्रयागराज

02.10

02.20

18.30

18.32

बनारस

23.25

23.27

07.00 रविवार 28.04.2024

****

हावड़ा

***

10.00 रविवार 28.04.2024

अन्य स्टेशन ठहराव  देवास,उज्जैन,शुजलपुर,संत हिरदारम नगर,विदिशा,बीना,, पं. दीनदयाल उ.सासाराम,देहरी आन सोन,गया,कोडेरमापारसनाथ,नेताजी सुभाष चन्द्र,धनबाद,आसनसोल,दुर्गापुर ,बर्दवान

 

 

 

9गाड़ी सं. 09043/09044 बांद्रा – बरौनी - बांद्रा विशेष गाड़ी

a

आवृति

एक फेरा

b

संचालन की अवधि

09043 बांद्रा शुक्रवार दिनांक26.04.2024

09044 बरौनी से सोमवार दिनांक 29.04.2024

c

गाड़ी संरचणा:- स्लीपर -20 एसएलआर/डी -2, कुल =22 कोच

 

समय एवं ठहराव-

गाड़ी सं. 09043 बांद्रा ट -बरौनी

स्टेशन

गाड़ी सं. 09044 बरौनी-बांद्रा ट

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

***

23.00 शुक्रवार

बांद्रा ट

07.05बुधवार

***

19.50

20.00

आगरा फोर्ट

09.15

09.25

21.40

21.45

टूंडला

08.35

08.40

22.50

22.55

इटावा

06.53

06.55

02.10

02.20

कानपुर सेंट्रल

04.45

04.50

23.30 रविवार 28.04.2024

***

बरौनी

***

10.20 सोमवार 29.04.2024

अन्य स्टेशन ठहराव . बोरीवली,बोईसर,वापी,वलसाड,उधना,सूरत,सायन,भरूच,वडोदरा,गोधरा,रतलाम,कोटा,सवाई माधोपुर,गंगापुर सिटी, बयाना,ऐसबाग,बाराबंकी,गोंडा,बस्ती,गोरखपुर,नरकटियागंज,बापू धाम मोतीहारी,मुजफ्फरपुर,समस्तीपुर,

 

 

10गाड़ी सं. 09015/09016 उधना-भागलपुर-पालधी विशेष गाड़ी

a

आवृति

एक फेरा

b

संचालन की अवधि

09015 उधना शुक्रवार दिनांक26.04.2024

09016 भागलपुर से रविवारदिनांक 28.04.2024

c

गाड़ी संरचणा:- स्लीपर -12 सामान्य- 08,एसएलआर/डी -2, कुल =22 कोच

 

समय एवं ठहराव-

गाड़ी सं. 09015 उधना-भागलपुर

स्टेशन

गाड़ी सं. 009016 भागलपुर-पालधी

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

***

23.15 शुक्रवार 26.04.2024

उधना

***

***

पास

03.40

पालधी

11.50 मंगलवार 30.04.2024

***

18.00

18.05

वीरांगना लक्ष्मीबाई

20.30

20.35

22.00

22.10

कानपुर सेंट्रल

16.10

16.20

01.00

01.10

प्रयागराज

12.20

12.30

16.30 रविवार २८।०४।२०२४

***

भागलपुर

***

२०.०० रविवार २८.०४.२०२४

अन्य स्टेशन ठहराव  चालटन,बरदोली ,व्यारा,नंदूरबार,भुसावल,खंडवा,इटारसी,रानी कमलापति,बीना, पं. दीनदयाल उ.बक्सर , आरा , पटना,बख्तियारपुर,मोकामा,कीऊल ज,अभयपुर,जमालपुर,सुल्तानगंज

 

 

11. गाड़ी सं 04065 दरभंगा-नई दिल्ली अनारक्षित गाड़ी

 

04065 Ex - दरभंगा 

27.04.24 = 01 फेरे

 

समय एवं ठहराव

 

स्टेशन

04065 दरभंगा-नई दिल्ली

आगमन

प्रस्थान

दरभंगा

**

20.30

समस्तीपुर

21.30

21.50

मुजफ्फरपुर

22.50

22.55

हाजीपुर

23.50

23.55

छपरा

01.35

01.45

सिवान

02.40

02.42

देवरिया सादर

03.40

03.42

गोरखपुर

05.05

05.15

गोंडा

07.45

07.47

एसबाग

10.35

10.45

कानपुर सेंट्रल

12.25

12.30

इटावा

14.10

14.12

टूंडला

15.45

15.47

अलीगढ़

17.00

17.02

नई दिल्ली

20.00

**

 

12. गाड़ी सं 04411 सहरसा-नई दिल्लीअनारक्षित गाड़ी.

 

04411  सहरसा 

28.04.24 = 01 फेरे

 

समय एवं ठहराव

 

स्टेशन

04411 सहरसा-नई दिल्ली

आगमन

प्रस्थान

सहरसा

**

07.00

मानसी ज

07.53

07.58

खगड़िया

08.05

08.07

बेगूसराय

08.34

08.36

बरौनी

09.00

09.10

दलसिंघ सराय

09.45

09.47

समस्तीपुर

10.12

10.14

मुजफ्फरपुर

11.05

11.10

हाजीपुर

12.05

12.10

सोनपुर

12.18

12.20

छपरा

13.55

14.05

सिवान

14.55

15.00

देवरिया सादर

15.53

15.58

गोरखपुर

17.00

17.05

खलीलाबाद

17.44

17.46

बस्ती

18.09

18.11

गोंडा

19.35

19.40

बाराबंकी

21.15

21.17

एसबाग

22.15

22.25

कानपुर सेंट्रल

00.05

00.15

इटावा

01.40

01.42

टूंडला

02.50

02.52

अलीगढ़

04.05

04.07

गाजियाबाद

06.00

06.02

नई दिल्ली

07.00

**

 

               

13. गाड़ी सं :06225/06226 हुबली -योग नगरी ऋषिकेश -हुबली -

                गाड़ी संरचना : 12-स्लीपर ,02-एसी तृतीय ,02-एसी द्वितीय ,02-एसएलआरडी 04-सामान्य =22 डिब्बे

गाड़ी सं

दिन

अप्रेल 2024

मई -2024

फेरे

06225 हुबली -योग नगरी ऋषिकेश

सोमवार

29

06, 13, 20 & 27

05

06226 योग नगरी ऋषिकेश -हुबली

गुरुवार

--

02, 09, 16, 23 & 30

05

                Timings and Stoppages –

 

T.No:06225 हुबली -योग नगरी ऋषिकेश

स्टेशन

T.No:06226 योग नगरी ऋषिकेश -हुबली

Timings

आगमन / प्रस्थान

आगमन / प्रस्थान

Timings

21.45-सोमवार

प्रस्थान

हुबली

आगमन

17.30-Sat

22.16/22.18

आगमन / प्रस्थान

धारवाड़

आगमन / प्रस्थान

16.48/16.50

00.25/00.30

आगमन / प्रस्थान

बेलगावी

आगमन / प्रस्थान

14.25/14.30

01.20/01.22

आगमन / प्रस्थान

घाटप्रभा

आगमन / प्रस्थान

13.30/13.32

03.15/03.20

आगमन / प्रस्थान

मिरज

आगमन / प्रस्थान

12.15/12.20

05.23/05.25

आगमन / प्रस्थान

सतारा

आगमन / प्रस्थान

09.00/09.02

08.45/09.00

आगमन / प्रस्थान

पुणे

आगमन / प्रस्थान

06.15/06.30-Sat

13.40/13.42

आगमन / प्रस्थान

कोपरगाव

आगमन / प्रस्थान

23.40/23.45

15.30/15.35

आगमन / प्रस्थान

मनमाड

आगमन / प्रस्थान

22.45/22.50

18.05/18.10

आगमन / प्रस्थान

भुसावल

आगमन / प्रस्थान

20.00/20.05

00.45/00.50

आगमन / प्रस्थान

भोपाल

आगमन / प्रस्थान

11.40/11.45

02.50/02.55

आगमन / प्रस्थान

बीना

आगमन / प्रस्थान

09.15/09.20

04.40/04.45

आगमन / प्रस्थान

विरागना लक्ष्मी बाई झाँसी

आगमन / प्रस्थान

06.25/06.30

08.15/08.17

आगमन / प्रस्थान

मथुरा

आगमन / प्रस्थान

01.48/01.50

10.40/10.50

आगमन / प्रस्थान

हज़रत निज़ामुद्दीन

आगमन / प्रस्थान

23.45/23.55

11.25/11.27

आगमन / प्रस्थान

गाजियाबाद

आगमन / प्रस्थान

23.00/23.02

12.12/12.14

आगमन / प्रस्थान

मेरठ सहर

आगमन / प्रस्थान

22.05/22.07

12.50/12.52

आगमन / प्रस्थान

खतौली

आगमन / प्रस्थान

21.35/21.37

13.10/13.12

आगमन / प्रस्थान

मुजफ्फर नगर

आगमन / प्रस्थान

21.15/21.17

13.33/13.35

आगमन / प्रस्थान

देवबंद

आगमन / प्रस्थान

20.56/20.58

14.10/14.12

आगमन / प्रस्थान

टपरी

आगमन / प्रस्थान

20.38/20.40

14.49/14.51

आगमन / प्रस्थान

रुड़की

आगमन / प्रस्थान

19.43/19.45

16.10/16.20

आगमन / प्रस्थान

हरिद्वार

आगमन / प्रस्थान

18.58/19.08

18.45-

आगमन

योग नगरी ऋषिकेश

प्रस्थान

17.55-

 



(Amit Malviya)
PRO




  Admin Login | Site Map | Contact Us | RTI | Disclaimer | Terms & Conditions | Privacy Policy Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2016  All Rights Reserved.

This is the Portal of Indian Railways, developed with an objective to enable a single window access to information and services being provided by the various Indian Railways entities. The content in this Portal is the result of a collaborative effort of various Indian Railways Entities and Departments Maintained by CRIS, Ministry of Railways, Government of India.