Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
Search :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in Hindi
National Emblem of India

About Us

IR Personnel

News & Recruitment

Tenders & Notices

Vendor Information

Public Services

Contact Us

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
30-04-2024
रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नलिखित है-

 

1.04497 पटना- नई दिल्ली अनारक्षित विशेष गाड़ी

 

 

दिन

04497  पटना  

दिनांक 25.04.24 = 01 फेरे

समय एवं ठहराव

स्टेशन

04497 पटना - नई दिल्ली

आगमन

प्रस्थान

पटना

**

21.30

दानापुर

21.50

21.52

आरा

22.25

22.27

बक्सर

23.25

23.27

पं दीन दयाल उपाध्याय

02.10

02.20

प्रयागराज

05.30

05.40

कानपुर सेंट्रल

08.10

08.15

नई दिल्ली

15.00

**

2.गाड़ी सं04065 दरभंगा - नई दिल्ली अनारक्षित विशेष गाड़ी-

दिन

04065 दरभंगा  से

25.04.24 = 01 फेरे

 

समय एवं ठहराव-

स्टेशन

04065 दरभंगा -नई दिल्ली

आगमन .

प्रस्थान .

दरभंगा

**

20.30

समस्तीपुर

21.30

21.50

मुजफ्फरपुर

22.50

22.55

हाजीपुर

23.50

23.55

छपरा

01.35

01.45

सिवान

02.40

02.42

देवरया सदर

03.40

03.42

गोरखपुर

05.05

05.15

गोंडा

07.45

07.47

ऐसबाग

10.35

10.45

कानपुर सेंट्रल

12.25

12.30

इटावा

14.10

14.12

टूंडला

15.45

15.47

अलीगढ़

17.00

17.02

नई दिल्ली

20.00

**

3.गाड़ी सं 04411 सहरसा - नई दिल्ली अनारक्षित विशेष गाड़ी -

दिन

गाड़ी सं. 04411  सहरसा

 दिनांक 26.04.24 = 01 फेरा

समय एवं  ठहराव

स्टेशन

04411 सहरसा- नई दिल्ली

आगमन

प्रस्थान

सहरसा

**

07.00

मानसी

07.53

07.58

खगरिया

08.05

08.07

बेगूसराय

08.34

08.36

बरौनी

09.00

09.10

दलसिंह सराय

09.45

09.47

समस्तीपुर

10.12

10.14

मुजफ्फरपुर

11.05

11.10

हाजीपुर

12.05

12.10

सोनपुर

12.18

12.20

छपरा

13.55

14.05

सिवान

14.55

15.00

देवरिया सदर

15.53

15.58

गोरखपुर

17.00

17.05

खलीलाबाद

17.44

17.46

बस्ती

18.09

18.11

गोंडा

19.35

19.40

बाराबंकी

21.15

21.17

ऐशबाग

22.15

22.25

कानपुर सेंट्रल

00.05

00.15

इटावा

01.40

01.42

टूंडला

02.50

02.52

अलीगढ़

04.05

04.07

गाजियाबाद

06.00

06.02

नई दिल्ली

07.00

**

4.गाड़ी सं 05001 छपरा अजमेर, शुक्रवारदिनांक - 26.04.2024 = 1 फेरे

 

     छपरा अजमेर

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

--

06.10

CHHAPRA

07.03

07.05

SIWAN

07.44

07.46

THAWE JN

08.16

08.18

TAMKUHI ROAD

08.53

08.55

PADRAUNA

10.18

10.20

KAPTANGANJ JN

11.20

11.30

GORAKHPUR

12.08

12.10

KHALILABAD

12.40

12.43

BASTI

14.00

14.10

GONDA

15.50

15.52

BARABANKI

16.40

16.45

GOMTINAGAR

17.40

17.50

AISHBAG

19.15

19.20

KANPUR CENTRAL

20.45

20.47

ETAWAH

22.20

22.22

SHAMSHABAD TOWN

23.20

23.25

AGRA CANTT

23.55

23.57

ACCHNERA

00.23

00.25

BHARATPUR

03.10

03.12

BANDIKUI

03.34

03.36

DAUSA

04.30

04.32

KHATIPURA

05.02

05.05

JAIPUR JN

07.30

--

AJMER JN

गाड़ी सं : एसएलआर/ डी -2, सामान्य -2, स्लीपर -12, एसी तृतीय -2, एसी द्वितीय -1 = 19 डिब्बे



(Amit Malviya)
PRO




  Admin Login | Site Map | Contact Us | RTI | Disclaimer | Terms & Conditions | Privacy Policy Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2016  All Rights Reserved.

This is the Portal of Indian Railways, developed with an objective to enable a single window access to information and services being provided by the various Indian Railways entities. The content in this Portal is the result of a collaborative effort of various Indian Railways Entities and Departments Maintained by CRIS, Ministry of Railways, Government of India.