Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
Search :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in Hindi
National Emblem of India

About Us

IR Personnel

News & Recruitment

Tenders & Notices

Vendor Information

Public Services

Contact Us

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
30-04-2024
रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नलिखित है-

 

1.गाड़ी स .04078/04077 आनंदविहारपटनाआनंदविहारआरक्षित सुपरफास्ट

 

 

दिन

आनंदविहार: सोमवार

पटना: मंगलवार

दिनांक

आनंद विहार         : 29.04.2024 से24.06.2024 =09 फेरे.

पटना             : 30.04.2024 से25.06.2024=09 फेरे .

गाड़ी संरचना

एसी प्रथम-01, एसी द्वितीय-05, एसी त्रितीय-12, (भोजनलय-01)एसएलआर-02 = 21डिब्बे

समयसारणी

04078 आनंद विहार

स्टेशन

Code

04077 पटना

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

-

2355 (सोमवार)

अनादविहार ट

ANVT

1400 (बुधवार)

--

0700

0705

कानपुरसेंट्रल

CNB

0620

0625

0955

1000

प्रयागराज ज।

PRYJ

0205

0210

1320

1330

दीन दयालउपाध्याय ज।

DDU

2320

2330

1610

1615

दानापुर

DNR

2020

2025

1645 (मंगलवार)

--

पटना ज।

PNBE

--

2000 (मंगलवार)

 

 

1. 04035 पटना-न्यू दिल्लीअनारक्षित गाड़ी.

04035 पटना

24.04.24 = 01 फेरे

समय एवम्‌ ठहराव

 

स्टेशन

04035पटना-न्यू दिल्ली

आगमन

प्रस्थान

पटना

**

21.30

दानापुर

21.50

21.52

आरा

22.25

22.27

बक्सर

23.25

23.27

पंडित दीन दयालउपाध्याय

02.10

02.20

प्रयागराज

05.30

05.40

कानपुर सेंट्रल

08.10

08.15

न्यू दिल्ली

15.00

**

 

2. 04051 दरभंगा-न्यूदिल्लीअनारक्षित गाड़ी

 

04051 दरभंगा

24.04.24 = 01 फेरे

               समय एवम्‌ ठहराव

 

स्टेशन

04051 दरभंगा-नई दिल्ली

आगमन

प्रस्थन

दरभंगा

**

20.30

समस्तीपुर

21.30

21.50

मुज़फफरपुर

22.50

22.55

हाजीपुर

23.50

23.55

छपरा

01.35

01.45

सिवान

02.40

02.42

देवरिया सदर

03.40

03.42

गोरखपुर

05.05

05.15

गोंडा

07.45

07.47

बाराबंकी

Pass

09.35

ऐसबाग

10.35

10.45

कानपुर सेंट्रल

12.25

12.30

इटावा

14.10

14.12

टूंडला

15.45

15.47

अलीगढ़

17.00

17.02

नई दिल्ली

20.00

**

3. 04037 सहरसा-नई दिल्ली

 

04037 सहरसा

25.04.24 = 01 फेरे

                समय एवम्‌ ठहराव

 

स्टेशन

04037 सहरसा-नई दिल्ली

आगमन

प्रस्थन

सहरसा

**

07.00

मानसी

07.53

07.58

खगड़िया

08.05

08.07

बेगूसराय

08.34

08.36

बरौनी

09.00

09.10

दलसिंहसरायस

09.45

09.47

समस्तीपुर

10.12

10.14

मुज़फफरपुर

11.05

11.10

हाजीपुर

12.05

12.10

सोनपुर

12.18

12.20

छपरा

13.55

14.05

सिवान

14.55

15.00

देवरिया सदर

15.53

15.58

गोरखपुर

17.00

17.05

खलीलाबाद

17.44

17.46

बस्ती

18.09

18.11

गोंडा

19.35

19.40

बाराबंकी

21.15

21.17

ऐसबाग

22.15

22.25

कानपुर सेंट्रल

00.05

00.15

इटावा

01.40

01.42

टूण्डला

02.50

02.52

अलीगढ़

04.05

04.07

गाजियाबाद

06.00

06.02

नई दिल्ली

07.00

**

 

4. गाड़ी स 04109/04110 सूबेदारगंजआनंद विहार ट साप्ताहिक सुपरफास्ट विशेष गाड़ी

सूबेदारगंज से – 04109, प्रत्येक गुरुवार दिनांक 25.04.24 से 27.06.24 = 10 फेरे

आनंद विहार ट – 04110, प्रत्येक शुक्रवारदिनांक 26.04.24 से 28.06.24 = 10 फेरे

गाड़ी संरचना एसएलआर-01, एसएलआर/ डी-01, एसी द्वितीय -02, सामान्य -03, स्लीपर -04, एसी तृतीयइकोनोमिक-03,  एसी तृतीय-06, एसी प्रथम -01 =21 डिब्बे

 

समय एवं ठहराव

04109 सूबेदारगंज- आनंद विहार ट

स्टेशन

04110 आनंद विहार ट -सूबेदारगंज

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

--

2130 (गुरुवार )

Subedarganj

2200 (शुक्रवार )

--

2245

2247

Fatehpur

1955

1957

0015

0020 (शुक्रवार )

Kanpur Central

1850

1855

0200

0202

Etawah

1558

1600

0358

0400

Tundla

1445

1447

0500

0502

Aligarh

1320

1322

Pass

0725

ChipyanaBuzurg

Pass

1210

0800 (शुक्रवार )

--

AnandVihar (T)

--

1130 (शुक्रवार )

 

 



(Amit Malviya)
PRO




  Admin Login | Site Map | Contact Us | RTI | Disclaimer | Terms & Conditions | Privacy Policy Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2016  All Rights Reserved.

This is the Portal of Indian Railways, developed with an objective to enable a single window access to information and services being provided by the various Indian Railways entities. The content in this Portal is the result of a collaborative effort of various Indian Railways Entities and Departments Maintained by CRIS, Ministry of Railways, Government of India.