Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
Search :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in Hindi
National Emblem of India

About Us

IR Personnel

News & Recruitment

Tenders & Notices

Vendor Information

Public Services

Contact Us

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
30-04-2024
रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ी का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नलिखित है-

 

1.       02351/02352 पटना आनंद विहार ट पटना प्रतिदिन सुपर फास्ट क्लोन विशेष गाड़ी (Colne of 12393/12394).

दिनांक से अतिरिक्त फेरे

02351 पटना (प्रतिदिन)

23.04.24 से 26.04.24 = 04 फेरे

02352 आनंद विहार ट (प्रतिदिन)

24.04.24 से 27.04.24 = 04 फेरे

 2.       03635/03636 गया - आनंद विहार ट गया प्रतिदिन सुपर फास्ट क्लोन विशेष गाड़ी (Colne of 12397/12398).

दिनांक से अतिरिक्त फेरे

03635 गया (प्रतिदिन)

23.04.24 से 26.04.24 = 04 फेरे

03636 आनंद विहार ट (प्रतिदिन)

24.04.24 से 27.04.24 = 04 फेरे

 

 

 

01) गाड़ी सं.09115/09116 उधना छपरा - उधना अनारक्षित विशेष गाड़ी

a

आवृति

एक फेरा

b

संचालन की अवधि

09115उधना से सोमवार दिनांक 22.04.2024

09116 छपरा से मंगलवार दिनांक 23.04.2024

c

गाड़ी संरचणा :-स्लीपर -11, सामान्य – 08 एसएलआर/डी -2, कुल =22 कोच

 

समय एवं ठहराव:-

गाड़ी सं.09115 उधना छपरा

अनारक्षित विशेष

स्टेशन

गाड़ी सं.09116छपरा - उधना

अनारक्षित विशेष

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

***

सोमवार 11.25

उधना

07.00 गुरुवार

***

11.40

11.45

चलथम

06.05

06.10

12.00

12.05

बरडोली

05.45

05.50

13.25

13.35

नंदुरबार

04.20

04.30

16.40

16.45

भुसावल

01.20

01.25

18.47

18.50

खंडवा

23.10

23.15

21.20

21.30

इटारसी

20.30

20.40

01.10

01.20

जबलपुर

16.15

16.25

02.45

02.50

कटनी

14.45

14.50

04.25

04.30

सतना

13.10

13.15

05.48

05.50

मानिकपुर

11.50

11.52

07.35

07.40

प्रयागराज छिवकी

10.00

10.05

10.35

10.45

वाराणसी

06.30

06.40

12.50

12.55

जौनपुर

04.10

04.15

15.50

15.55

गाजीपुर सिटी

02.10

02.15

17.10

17.12

बलिया

00.30

00.32

20.00 मंगलवार

***

छपरा

***

23.00 मंगलवार

 

 

02) गाड़ी सं.09123/09124वापी असनसोल -रतलाम विशेष गाड़ी

a

आवृति

एक फेरा

b

संचालन की अवधि

09123वापी से सोमवार दिनांक 22.04.2024

09124 असनसोलसे बुधवार दिनांक 24.04.2024

c

गाड़ी संरचणा :-स्लीपर -07, सामान्य – 08 एसएलआर/डी -2, कुल =17कोच

 

समय एवं ठहराव

गाड़ी सं.09123वापी असनसोल

स्टेशन

गाड़ी सं.09124असनसोल-रतलाम

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

***

सोमवार 15.00

वापी

07.00 गुरुवार

***

15.25

15.30

वलसाड

*****

*****

16.30

16.35

उधना

*****

*****

16.50

16.55

सूरत

*****

*****

17.10

17.12

सायन

*****

*****

17.40

17.42

अंकलेश्वर

*****

*****

17.55

17.57

भरूच

*****

*****

19.10

19.20

वडोदरा

*****

*****

21.00

21.02

गोधरा

*****

*****

22.00

22.02

दाहोद

*****

*****

00.30

00.40

रतलाम

16.00

****

17.30

17.35

मानिकपुर

23.15

23.20

19.10

19.15

प्रयागराज छिवकी

21.45

21.50

07.00 बुधवार 24.04.2024

****

आसनसोल

***

10.00 बुधवार 24.04.2024

अन्य स्टेशन ठहराव - नागदा , उज्जैन , संत हिरदारम नगर , बीना , सागर , दमोह , कटनी मूडवारा , सतना , पं. दीनदयाल उ., सासाराम , देहरी ऑन सोन , गया , कोडेरमा , परसरनाथ , धनबाद ,

 

 

03) गाड़ी सं.09061/09062 वापी भागलपुर-रतलाम विशेष गाड़ी

a

आवृति

एक फेरा

b

संचालन की अवधि

09061वापी से सोमवार दिनांक 22.04.2024

09062भागलपुरसे बुधवार दिनांक 24.04.2024

c

गाड़ी संरचणा :-स्लीपर -20,एसएलआर/डी -2, कुल =22कोच

समय एवं ठहराव

 

09061 वापी भागलपुर

स्टेशन

09062 भागलपुर-रतलाम

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

***

सोमवार 23.00

वापी

07.00 गुरुवार

***

23.25

23.30

वलसाड

*****

*****

00.15

00.20

उधना

*****

*****

00.35

00.40

सूरत

*****

*****

00.55

00.57

सायन

*****

*****

01.45

01.50

भरूच

*****

*****

03.05

03.15

वडोदरा

*****

*****

04.25

04.27

गोधरा

*****

*****

05.30

05.32

दाहोद

*****

*****

07.30

07.40

रतलाम

22.30 शुक्रवार

****

23.30

23.35

मानिकपुर

06.25

06.30

00.40

00.45

प्रयागराज छिवकी

04.50

04.55

12.45 बुधवार

24.04.2024

****

भागलपुर

***

15.45 बुधवार

24.04.2024

अन्य स्टेशन ठहराव - नागदा , उज्जैन , संत हिरदारम नगर , बीना , सागर , दमोह , कटनी मूडवारा , सतना , पं. दीनदयाल उ.,बक्सर ,आरा , पटना , बखितयारपुर, मोकामा, किउल , जमालपुर , सुल्तानपुर

 

 

04) गाड़ी सं.09013/09014उधना मालदा टाउन-पालधी विशेष गाड़ी

a

आवृति

एक फेरा

b

संचालन की अवधि

09013 उधनासे सोमवार दिनांक 22.04.2024

09014 मालदा टाउनसे बुधवार दिनांक 24.04.2024

c

गाड़ी संरचणा :-स्लीपर -20,एसएलआर/डी -2, कुल =22कोच

 

समय एवं ठहराव

गाड़ी सं.09013उधना मालदा टाउन

स्टेशन

गाड़ी सं.09014मालदा टाउन-पालधी

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

***

सोमवार 20.00

उधना

20.15

20.20

चालटन

20.45

20.50

व्यारा

22.25

22.35

नंदुरबार

****

01.00

पालधी

04.00 शुक्रवार

19.00

19.05

प्रयागराज छिवकी

07.55

08.00

11.30बुधवार

24.04.2024

***

मालदा टाउन

***

15.00 बुधवार

24.04.2024

अन्य स्टेशन ठहराव –भुसावल , खंडवा , इटारसी , जबलपुर, कटनी , सतना , पं. दीनदयाल उ.,बक्सर ,आरा , पटना , बखितयारपुर, मोकामा, किउल ,अभयपुर , जमालपुर , सुल्तानगंज , भागलपुर , कहलगाव , बरहरवा , न्यू फरक्का

 

05) गाड़ी सं.09125/09126बांद्रा ट सहरसा- बांद्रा टविशेष गाड़ी

a

आवृति

एक फेरा

b

संचालन की अवधि

09125बांद्रा ट से सोमवार दिनांक 22.04.2024

09126सहरसा से गुरुवार दिनांक 25.04.2024

c

गाड़ी संरचणा :-स्लीपर -20,एसएलआर/डी -2, कुल =22कोच

समय एवं ठहराव

गाड़ी सं.09125बांद्रा ट सहरसा

स्टेशन

गाड़ी सं.09126सहरसा- बांद्रा ट

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

***

16.30 सोमवार 22.04.2024

बांद्रा ट

08.30 शुक्रवार

26.04.2024

***

15.38

15.40

मानिकपुर

08.03

08.05

17.03

17.05

प्रयागराज छिवकी

05.55

06.00

04.30बुधवार

24.04.2024

***

सहरसा

***

18.00बुधवार

24.04.2024

अन्य स्टेशन ठहराव – बोरीवली , वापी , वलसाड , भेसतन , चालटन , बरदोली , नंदुरबार , जलगांव ,भुसावल , खंडवा , इटारसी , जबलपुर, कटनी , सतना , पं. दीनदयाल उ.,बक्सर ,आरा , पटना , बखितयारपुर, मोकामा, किउल ,न्यू बरौनी , बेगुसराय, खगड़िया

 



(Amit Malviya)
PRO




  Admin Login | Site Map | Contact Us | RTI | Disclaimer | Terms & Conditions | Privacy Policy Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2016  All Rights Reserved.

This is the Portal of Indian Railways, developed with an objective to enable a single window access to information and services being provided by the various Indian Railways entities. The content in this Portal is the result of a collaborative effort of various Indian Railways Entities and Departments Maintained by CRIS, Ministry of Railways, Government of India.