Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
Search :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in Hindi
National Emblem of India

About Us

IR Personnel

News & Recruitment

Tenders & Notices

Vendor Information

Public Services

Contact Us

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
20-05-2024
रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ियों का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नलिखित है-

 

1)     गाड़ी सं. 09167/09168 सूरत-भागलपुर-रतलाम विशेष गाड़ी

आवृति

एक फेरा

संचालन के दिन

09167 सूरत  से शनिवार दिनांक 18.05.2024

09168 भागलपुर सेसोमवार दिनांक 20.05.2024

गाड़ी संरचना :-स्लीपर -18, एसएलआर/डी -02 = कुल - 20 कोच

समय एवं ठहराव:-

09167 सूरत -भागलपुर विशेष

दिन

        स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

शनिवार 18.05.2024

सूरत

****

11.00

उधना

11.10

11.15

चलथान

11.30

11.35

बारडोली

11.50

11.52

नंदूरबार

13.30

13.40

भुसावल

17.40

17.50

खंडवा

20.55

21.00

रविवार

इटारसी

01.00

01.10

रानी कमलापति

03.15

03.25

बीना

06.05

06.15

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

09.15

09.25

कानपुर सेन्ट्रल

13.25

13.35

प्रयागराज

17.35

17.45

मिर्जापुर

19.30

19.35

पं. दीन दयाल उपाध्याय

21.15

21.25

बक्सर

22.55

23.00

आरा

23.55

23.57

सोमवार

पटना

01.05

01.15

बख्तियारपुर

02.00

02.02

मोकामा

02.55

02.57

किउल

03.40

03.45

जमालपुर

04.35

04.37

सुल्तानगंज

05.15

05.17

सोमवार 20.05.2024

भागलपुर

06.30

***

 

 

09168 भागलपुर-रतलाम विशेष

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

सोमवार 20.05.2024

भागलपुर

***

10.00

सुल्तानगंज

10.30

10.32

जमालपुर

11.10

11.12

किउल

12.05

12.10

मोकामा

12.55

12.57

बख्तियारपुर

13.45

13.47

पटना

14.35

14.45

आरा

15.45

15.47

बक्सर

16.50

16.52

पं. दीन दयाल उपाध्याय

18.25

18.35

मिर्जापुर

20.15

20.20

प्रयागराज

22.05

22.15

मंगलवार

कानपुर सेन्ट्रल

02.15

02.25

वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी

06.25

06.35

बीना

09.30

09.40

संत हिरदाराम नगर

12.31

12.36

उज्जैन

15.30

15.35

नगदा

16.50

16.52

मंगलवार 21.05.2024

रतलाम

18.30

*****

 

2) गाड़ी सं.09001/09002 उधना-जयनगर-उधनाविशेष गाड़ी

आवृति

एक फेरा

संचालन के दिन

09001 उधनासे रविवार दिनांक 19.05.2024

09002 जयनगर से मंगलवार दिनांक 21.05.2024

गाड़ी संरचना :-स्लीपर-20 एसएलआर/डी-02 = कुल- 22 कोच 

समय एवं ठहराव :-

09001 उधना-जयनगर  विशेष

09002 जयनगर-उधनाविशेष

दिन

आगमन

प्रस्थान

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

दिन

रविवार 19.05.2024

***

11.25

उधना

14.30

***

बुधवार  22.05.2024

11.40

11.45

चलथान

14.00

14.05

12.00

12.05

बारडोली

13.40

13.45

13.25

13.35

नंदूरबार

12.00

12.10

PASS

15.55

पालधी

PASS

09.30

16.40

16.45

भुसावल

08.20

08.25

18.47

18.50

खंडवा

06.10

06.12

21.20

21.30

इटारसी

03.30

03.40

बुधवार

सोमवार

01.10

01.20

जबलपुर

23.15

23.25

02.45

02.50

कटनी

21.45

21.50

04.25

04.30

सतना

20.10

20.15

05.48

05.50

मानिकपुर

18.50

18.52

07.35

07.40

प्रयागराज छिवकी

17.00

17.05

10.32

10.42

पं. दीन दयाल उपाध्याय

13.40

13.50

11.47

11.49

बक्सर

12.30

12.32

12.43

12.45

आरा

11.25

11.27

14.05

14.15

पटना

10.20

10.30

15.00

15.02

बख्तियारपुर

09.35

09.37

15.30

15.35

मोकामा

09.00

09.05

17.25

17.35

बरौनी

06.50

07.00

19.00

19.10

समस्तीपुर

05.10

05.20

20.25

20.30

दरभंगा

03.50

03.55

21.30

21.35

मधुबनी

02.45

02.50

सोमवार 20.05.2024

23.00

***

जयनगर

***

02.00

मंगलवार 21.05.2024

 

 

 

 

2.

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न ग्रीष्मकाल विशेष गाड़ियोंकी संचालन अवधि में विस्तार करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नलिखित है-

गाड़ी सं.

से-तक

पूर्व सूचित तिथि

विस्तारित फेरे

05325

गोरखपुर-लोकमान्य तिलक ट.

25.05.2024

31.05.2024 (06 फेरे)

05326

लोकमान्य तिलक ट.-गोरखपुर

27.05.2024

02.06.2024 (06 फेरे)

     

 



(Amit Malviya)
PRO




  Admin Login | Site Map | Contact Us | RTI | Disclaimer | Terms & Conditions | Privacy Policy Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2016  All Rights Reserved.

This is the Portal of Indian Railways, developed with an objective to enable a single window access to information and services being provided by the various Indian Railways entities. The content in this Portal is the result of a collaborative effort of various Indian Railways Entities and Departments Maintained by CRIS, Ministry of Railways, Government of India.