Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोज :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे में

भारतीय रेलवे कार्मिक

समाचार एवं भर्ती

निविदाओं और अधिसूचनाएं

प्रदायक सूचना

जनता सेवा

हमसे संपर्क करें

Covid-19
IGOT- Training Videos from IGOT
Important updates from MoHFW
महाप्रबन्धक प्रेस मीडिया की नज़र से
उपलब्धियां
समाचार एवं घोषणाएं
प्रेस विज्ञप्ति
भर्ती
झाँसी मण्डल में अप्रेंटिस एक्ट 1961 के अन्तर्गत वर्ष 2017-18 केलिए एक्ट प्रशिक्षुओं (ट्रेंड अप्रेंटिस) के चयन।
सेवानिवृत कर्मचारियों की पुनः नियुक्ति
Railway College Tundla
EOI Medial Kanpur
Provisional allotment of divisions to the Technicians of CEN No 01/2018
आरआरबी / आरआरसी पैनल के लिए डिवीजन आवंटन
Walk-in-Interview for Doctors o­n 28.04.2020
रेलवे सुरक्षा बल मे कांस्टेबल(बैंड) की भर्ती
वाक इन इंटरव्यू अंशकालिक दन्त चिकित्सक हेतु
सहायक लोको पायलट मंड्ल आवंट्न
खेल कूद कोटे के अंतर्गत भर्ती -2016-17
आर आर बी चयनित अभ्यर्थी का डिविजन आवंटन
रेलवे भर्ती सेल द्वारा भर्ती
संविदा के आधार पर चिकित्सकों की नियुक्ति
सामान्य विभागीय प्रतियोगी परीक्षा
राजभाषा पुस्तकालय
रेल संगम पत्रिका
प्रत्युष
ट्रेन दुर्घटना के बारे में सार्वजनिक जानकारी
ट्रेन दुर्घटना पूछताछ रिपोर्ट
 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
29-04-2021
गाड़ी सं. 02983 अजमेर - हावड़ा सुपरफास्ट विशेष गाड़ी वन वे ग्रीष्मकालीन विशेष गाड़ी के संचालन का निर्णय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2021              प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 28.04.2021

   रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 02983 अजमेर - हावड़ा सुपरफास्ट विशेष गाड़ी वन वे ग्रीष्मकालीन विशेष गाड़ी के संचालन का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है:-

गाड़ी सं.- 02983 अजमेर  हावड़ा  सुपरफास्ट विशेष अजमेर से दिनांक 30.04.21 को

गाड़ी संरचनाएसएलआर-02,  एसी तृतीय श्रेणी-01, स्लीपर श्रेणी-12, सामान्य श्रेणी-05, पार्सल यान-01

स्टेशन

गाड़ी सं. 02983 अजमेर - हावड़ा सुपरफास्ट विशेष

तिथि

आगमन

प्रस्थान

अजमेर

.. ..

09:20 (शुक्रवार)

30.04.21

जयपुर

11:25

11:40

बांदीकुई

13.03

13.05

भरतपुर

14:03

14:05

अछनेरा

14:28

14:30

आगरा फोर्ट

15:05

15:30

टूंडला

16:40

16:45

कानपुर सेन्ट्रल

19:30

19:35

प्रयागराज

22:05

22:10

पं.दीं दयाल उपाध्याय जं.

02:28

02:38

गया

04:45

04:50

कोडरमा

06:26

06:28

धनबाद

08:40

08:45

आसनसोल

09:54

09:59

दुर्गापुर

10:25

10:27

बर्धमान

11:22

11:24

हावड़ा

13:05

(शनिवार)

01.05.21





  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.