Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोज :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे मे

भारतीय रेलवे कार्मिक

समाचार एवं भर्ती

निविदाओं और अधिसूचनाएं

प्रदायक सूचना

जनता सेवा

हमसे संपर्क करें

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
25-05-2022
निम्न वन वे विशेष गाड़ियों का संचालन

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न वन वे विशेष गाड़ियों का संचालन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-   

  1. गाड़ी सं. 05301गोरखपुर- बांद्रा टर्मिनस वन वे विशेष एक्सप्रेस-

       गोरखपुर से गाड़ी सं.  05301, दिनांक 26.05.22 (गुरुवार) = 01 फेरे 

        गाड़ी संरचना -  सामान्य श्रेणी -09,  चेयरकार-01 , स्लीपर  श्रेणी -11, एसएलआर/डी -02 = 23 डिब्बे 

समय एवं ठहराव  

स्टेशन 

05301 गोरखपुर- बांद्रा टर्मिनस

आगमन 

प्रस्थान 

गोरखपुर 

-

08.30

खलीलाबाद

09.08

09.10

बस्ती 

09.36

09.39

गोंडा

11.00

11.05

ऐश बाग 

13.25

13.35

कानपूर सेंट्रल 

15.00

15.05

कन्नौज 

16.25

16.28

फरुखाबाद 

17.32

17.37

कासगंज 

19.10

19.20

मथुरा 

21.30

21.35

अछनेरा 

22.25

22.45

भरतपुर 

23.35

23.37

कोटा 

02.10

02.20

रतलाम 

06.00

06.10

वड़ोदरा 

10.08

10.10

सूरत 

12.17

12.20

वापी 

13.40

13.42

बोरीवली 

15.33

15.35

बांद्रा टर्मिनस

16.25

-

2. रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 20976/20975 आगरा केंट – हावड़ा – आगरा केंट (साप्ताहिक) एवं 12178/12177 मथुरा – हावड़ा – मथुरा (साप्ताहिक) एक्सप्रेस गाड़ी में एक एसी तृतीय श्रेणी कोच को स्थाई तोर पर लगाया गया है -  जिसका विवरण निम्नवत है-   

गाड़ी सं.

संवर्धित


यह कोच दिनांक से प्रभावी होगा 

12178 मथुरा – हावड़ा

एसी तृतीय श्रेणी – 01 कोच

06.06.2022

20975 हावड़ा – आगरा केंट

07.06.2022

20976 आगरा केंट – हावड़ा

09.06.2022

12177 हावड़ा – आगरा केंट

10.06.2022

  1. रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं 22431/22432 प्रयागराज – उधमपुर – प्रयागराज (साप्ताहिक) एक्सप्रेस गाड़ी एक एसी तृतीय श्रेणी कोच को स्थाई तोर पर लगाया गया है जिसका विवरण निम्नवत है-   

गाड़ी सं.

संवर्धित


यह कोच दिनांक से प्रभावी होगा

22431/22432 प्रयागराज – उधमपुर – प्रयागराज (साप्ताहिक

एसी तृतीय श्रेणी – 01 कोच

प्रयागराज से दिनांक 04.06.2022

उधमपुर से दिनांक  05.06.2022

-   





  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.