Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोज :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे मे

भारतीय रेलवे कार्मिक

समाचार एवं भर्ती

निविदाओं और अधिसूचनाएं

प्रदायक सूचना

जनता सेवा

हमसे संपर्क करें

 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
05-07-2022

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु गाड़ी सं. 22441/22442कानपुर सेन्ट्रल-चित्रकूट इंटरसिटी सुपरफास्ट गाड़ी को रीस्टोर (पुनः संचालन) करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-
          22441/22442 कानपुर सेन्ट्रल-चित्रकूट इंटरसिटी सुपरफास्ट (प्रतिदिन) -

 कानपुर सेन्ट्रल से - 22442, प्रतिदिन, दिनांक 18.07.22 से अगले निर्देश तक 

चित्रकूट से - 22441, प्रतिदिन, दिनांक 18.07.22 से अगले निर्देश तक

 गाड़ी संरचना-सामान्य श्रेणी-11, एसी तृतीय श्रेणी-1, एसएलआर/डी-02 =14 कोच

गाड़ी सं. 22441

चित्रकूट-कानपुर सेन्ट्रल

स्टेशन

गाड़ी सं. 22442

कानपुर सेन्ट्रल-चित्रकूट

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

---

15:55

चित्रकूट

12:00

---

16:25

16:27

मानिकपुर

11:18

11:20

17:14

17:15

शंकरगढ़

10:15

10:16

18:20

18:25

प्रयागराज

09:15

09:20

19:00

19:02

भरवारी

08:28

08:30

19:20

19:22

सिराथू

08:08

08:10

19:43

19:45

खागा

07:45

07:47

20:10

20:12

फतेहपुर

07:18

07:20

20:35

20:36

बिन्दकी रोड

06:54

06:55

20:45

20:46

औंग

06:43

06:44

21:00

21:01

सरसौल

06:25

06:26

21:50

---

कानपुर सेन्ट्रल

---

06:00

गाड़ी सं. 22441/22442 कानपुर सेन्ट्रल-चित्रकूट के रीस्टोरेशन के कारण लिंक गाड़ी सं. 14109 चित्रकूट-कानपुर सेन्ट्रल के समय में संशोधन होगा, यह संशोधन दिनांक 18.07.22 से निम्न विवरण के अनुसार प्रभावी होगा- 

स्टेशन

आगमन

प्रस्थान

चित्रकूट 

---

14:40

अतर्रा 

15:13

15:15

बाँदा 

15:55

16:00

रागौल 

16:32

16:34

भरवा सुमेरपुर 

16:48

16:50

यमुना साउथ बैंक  

17:08

17:10

हमीरपुर रोड 

17:34

17:36

घाटमपुर 

17:53

17:55

पतारा 

18:03

18:05

कटहरा रोड 

18:28

18:30

भीमसेन 

19:08

19:10

कानपुर सेन्ट्रल 

19:55

---






  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.