Screen Reader Access Skip to Main Content Font Size   Increase Font size Normal Font Decrease Font size
Indian Railway main logo
खोज :
Find us on Facebook   Find us on Twitter Find us on Youtube View Content in English
National Emblem of India

हमारे बारे मे

भारतीय रेलवे कार्मिक

समाचार एवं भर्ती

निविदाओं और अधिसूचनाएं

प्रदायक सूचना

जनता सेवा

हमसे संपर्क करें



 
Bookmark Mail this page Print this page
QUICK LINKS
झाँसी मंडल

TELEPHONE DIRECTORY (As on 02.02.2023)

JHANSI  DIVISION

Name Smt./Shriनाम श्रीमति/श्री

Designation/पदनाम

Rly Phonesरेलवे फोन

BSNL Phonesबीएसएनएल फोन

Office/आफिस

Resi/आवास

Office/आफिस

Resi/आवास

GENERAL ADMINISTRATION

Ashutosh आशुतोष

DRMमंडल रेल प्रबन्धक

55000

55001

2440324

2444671

Vivek Mishraविवेक मिश्रा

ADRM (T) अपर. मं.रे. प्रबन्धक (टी)

55002

55003

2449417

2440910

RD Mauryaआर. डी. मौर्या

ADRM (OP) अपर. मं.रे. प्रबन्धक (ओपी ) 

55010

55889

2370010

Amit kumarअमित कुमार

Sr DMM

55008

55009

_

_

P.K.Shakya पीकेशाक्य

AMM

55007

-

-

-

Keshav Tripathiकेशव त्रिपाठी

Sr. Rajbhasha Adhikari वरि. राजभाषा अधिकारी

55016

-

2444648

-

Gyanendra pratap singhज्ञानेन्द्र प्रताप सिंह

Dy CE GSU उप.मु. इंजी. जी.एस.यू.

55012

-

-

-

Ravindra Prasadरवीद्र प्रसाद

PS-I to DRM नि.सचिव-I मंडल रेल प्रबंधक

55015

55014

-

-

Ashish Agrawal आशीष अग्रवाल

PA to DRM मंडल रेल प्रबंधक

55018

55031

2445151

-

ACCOUNTS

Santosh Kumarसंतोष कुमार

Sr DFM वरि. मंडल लेखा प्रबंधक

55040

Rajendra Kumarराजेंद्र कुमार

DFM I मंडल लेखा प्रबंधक-I

55042

-

Mahendra kumar Namdevमहेंद्र कुमार नामदेव

ADFM I सहा मंडल लेखा प्रबंधक-I

55048

-

-

R.K Savitaआर के सविता

ADFM II सहा.मंडल लेखा प्रबंधक-II

55046

-

ACCOUNTS / Const

B.k Tiwariबी. के. तिवारी

Dy FA&CAO उप.वि.स.एवं मु.ले.धी.

55078

55079

2473192

-

AUDIT

Abhay Kumarअभय कुमार

Sr AUO Officer वरि. लेखा परीक्षा अधिकारी

55080

55089

2473439

-

Anil Kumar Prasadअनिल कुमार प्रसाद

Sr AUO/C वरि. लेखा परीक्षा अधिकारी

55081

-

-

COMMERCIAL

Shashikat Tripathiशशिकांत त्रिपाठी

SrDCM वरि. मंडल वाणिज्य प्रबंधक

55100

55101

2440587

Devanand Yadavदेवानंद यादव

Sr.DCM II वरि. मंडल वाणिज्य प्रबंधक

55102

-

-

-

Miss. Seema Tiwariमिस. सीमा तिवारी

ACM-I मंडल वाणिज्य प्रबंधक

55106

-

-

-

LR Solanki एल. आर. सोलंकी

AM GWL

44600

44601

2422500

-

EQ Cellई. क्यू. सेल

55121

ELECTRICAL (G), (TD), (OP), (RS)

Nitin Kumar Guptaनितिन कुमार गुप्ता

Sr DEE/G वरि. मंडल बिजली इंजीनियर

55150

55155

2441138

-

Manoj kumar Tiwari मनोज कुमार तिवारी

ADEE मंडल बिजली इंजीनियर

55158

-

-

-

Mayank Shandilya मयंक सांडिल्य

Sr DEE/TD वरि. मंडल बिजली इंजीनियर/टी.डी.

55200

55201

Mohan Lal मोहन लाल

DEE मंडल बिजली इंजीनियर

55202

-

-

R K Baghela आर. के. बघेल

DEE/GWL मंडल बिजली इंजीनियर/ग्वालियर

44200

44404

2423658

2426553

Pradhuman Deolaya प्रधूम्न देओलिया

DEE/TD/Lar मंडल बिजली इंजीनियर/ललितपुर

802-212

802-2011

272437

272437

(P)

Ashok Priya Gautam अशोक प्रिय गौतम

Sr DEE/OP वरि. मंडल बिजली इंजीनियर

55290

55605

2442225

Satyendra Kumar Chaurasia सत्येंद्र कुमार चौरसिया

ADEE सहा. मंडल बिजली इंजीनियर

55294

-55295

-

-

R. S.Lajras आर. एस. लजारस

SrDEE/RS वरि. मंडल बिजली इंजीनियर/आर. एस.

6400

55251

-

2452175

Shivam shrivastav शिवम श्रीवास्तवा

DEE मंडल बिजली इंजीनियर

6401

55253

2311674

2450115

Nitin Kumar Gupta नितिन कुमार गुप्ता

DEE/Spl मंडल बिजली इंजीनियर

6402

-

-

-

Ashok Kumar अशोक कुमार

Dy. CEE GSU उप मुख्य बिजली इंजीनियर गति-शक्ति यूनिट

55024

-

-

-

ENGINEERING

Ashutosh Chaurasiya आशुतोष चौरसिया

SrDEN/Co वरि. मंडल इंजिनियर / समन्वय

55300

55365

2440693

2440408

Anil Sharma अनिल शर्मा

ADEN/Track सहा.मंडल इंजिनियर/ट्रैक

55370

-

-

Sudhir Kumar सुधीर कुमार

SrDEN/N वरि. मंडल इंजिनियर/उ.

55302

55303

2444164

2450807

Ankur Gupta अंकुर गुप्ता

ADEN/GWL सहा.मंडल इंजिनियर/ग्वालियर

44318

44319

2423157

2426553

Kapil Goyal कपिल गोयल

SrDEN/C वरि. मंडल इंजिनियर/सी.

55306

55345

-

.

Ravikant Naveen रवीकान्त नवीन

ADEN/L सहा.मंडल इंजिनियर

55308

55355

-

-

Ashish Gupta आशीष गुप्ता

ADEN/LAR सहा.मंडल इंजिनियर

802-203

-

278484

-

C.S Sarang सी. एस. सारंग

DEN/HQ मंडल इंजिनियर/मुख्या.

55310

55371

2370978

-

Satyaprakash सत्यप्रकाश

ADEN/1/HQ सहा.मंडल इंजिनियर/1/मुख्या.

55341

-

-

-

I.P.S Yadav आइ. पी. एस. यादव

Sr.DEN/E वरि. मंडल इंजिनियर/पू.

55304

-

2370482

-

Devendra Prasad देवेंद्र प्रसाद

ADEN/MBA सहा.मंडल इंजिनियर/महोबा

-

-

253408

-

DEN/L मंडल इंजिनियर/एल.

55323

55324

-

-

Rajeev Shrivastava राजीव श्रीवास्तवा

ADEN/CNB सहा.मंडल इंजिनियर

-

-

2303866

2303866(P)

ENGINEERING TMC CONST RE

Abhilay yadav अभिलय यादव

DyCE/TMC उप. मुख्य इंजी./टी. एम. सी.

55352

-

-

-

Sanjay Shrivastava संजय श्रीवास्तवा

AXEN/TMC अधि. इंजी./टी.एम.सी.

55364

-

-

-

R K Kushwaha आर. के. कुशवाहा

DyCE Bridge उप. मुख्य इंजी./पुल

55312

-

-

-

Somnath सोमनाथ

DyCE/C/I/JHS उप. मुख्य इंजी./सी./I/झाँसी

55350

55307

2330905

2473544

Akash Yadav आकाश यादव

DyCE/C/GWL उप. मुख्य इंजी./सी./ग्वालियर

44350

44351

2380704

2358077

R. C. Rai आर सी. राय

XEN/GWL अधि. इंजी./ग्वालियर

44363

44364

Satya Prakash Sharma सत्य प्रकाश शर्मा

Dy CE/C II/JHS उप. मुख्य इंजी./सी./II/झाँसी

55359

55360

Santosh Shukla संतोष शुक्ल

CPM मु.परियोजना अधिकारी

55366

55335

MECHANICAL

Rahul Shuklaराहुल शुक्ल

Sr. DME(C&W) वरि. मंडल यां. इंजी. (कै&वै.)

55400

6221

2441103

2370233

Pradeep Yadav प्रदीप यादव

DME C&W मंडल यां. इंजी.(कै&वै.)

55404

55405

-

-

Sanjeev Kumar Chava संजीव कुमार छावा

ADME C&W GWL सहा मंडल यां. इंजी.(कै&वै.)/ ग्वालियर

44402

-

2428921

2456580

Amit Tiwari अमित तिवारी

Sr DME O&F वरि.मंडल यां. इंजी.(ओ.&एफ.)

55402

55403

2371899

2370781

S K Sharma एस. के. शर्मा

ADME O&F सहा.मंडल यां. इंजी.( ओ.&एफ.)

55406

-

-

-

MECHANICAL DSL

Harish Kumarहरीश कुमार

SrDME/ DSLवरि. मंडल यां. इंजी.डीजल

6300

55410

-

-

Sachin jain सचिन जैन

DME/DSL मंडल यां.इंजी.डीजल

6301

55411

-

Rituraj Singhऋतुराज सिंह

ADME-I
सहा. मंडल यां. इंजी.
डीजल-I

6303

ADME-II सहा. मंडल यां. इंजी.डीजल-II

6304

MEDICAL

Surendra Nathसुरेन्द्र नाथ

CMS मुख्य. चिकित्सा अधीक्षक

55500

55510

2441372

-

ACMS/Admin सहा. चिकित्सा अधीक्षक/प्रशा.

55502

-

-

Smt.Abha Jain श्रीमति आभा जैन

ACMS सहा. चिकित्सा अधीक्षक

55560

Sumit सुमित

DMO वरि. मंडल चिकित्सा अधि.

55504

55529

-

N.K.Gupta एन. के. गुप्ता

ACMS सहा. चिकित्सा अधीक्षक

55526

-

-

-

Gaurav Shrivastav गौरव श्रीवास्तवा

ADMO मंडल चिकित्सा अधि.

55520

55523

-

-

Sidharth Kesarwani सिद्धार्थ केसरवानी

DMO मंडल चिकित्सा अधि.

55510

55531

-

-

Yogesh Kumar योगेश कुमार

ADMO/Ortho सहा.मंडल चिकित्सा अधि./ओर्थों

-

55505

-

ICU

55528

-

-

-

M S Yadav एम. एस. यादव

ACMS/Phy

55506

55589

-

-

Himanshu Sharma हिमांशु शर्मा

Sr.DMO/GWL वरि. मंडल चिकित्सा अधि./ग्वालियर

44500

44501

-

-

Rahul Upadhyaya राहुल उपाध्याय

Sr DMO /BNDA वरि. मंडल चिकित्सा अधि./बांदा

806-209

221653

Anuj Kumar Singhअनुज कुमार सिंह

Sr DMO /OR वरि. मंडल चिकित्सा अधि./उरई

804-204

Sanjay संजय

CMP/LAR 

802-231

277392

OPERATING

Akhil Shuklaअखिल शुक्ला

Sr DOMCo वरि. मंडल परि. अधिकारी / समन्वय

55600

55601

-

-

R.R. Rajput आर. आर. राजपूत

AOM /Goods सहा.मंडल परि. अधिकारी/मालगाड़ी

55610

-55623

Dinesh Kumar Jain दिनेश कुमार जैन

DOM/ Coaching मंडल परि. अधिकारी/कोचिंग

55618

-55611

2470946

Sanjay Kumar संजय कुमार

DOM/Goods मंडल परि. अधिकारी/मालगाड़ी

55602

-

AOM सहा.मंडल परि. अधिकारी

55606

-

-

-

Niraj Bhatnagar नीरज भटनागर

Stn. Director/JHS स्टे. अधीक्षक/झाँसी 

55619

-

-

-

PERSONNEL

Brijesh chaturvediबृजेश चतुर्वेदी

Sr DPO वरि. मंडल कार्मिक अधिकारी 

55700

55709

2442094

2371627

G.P.Mishra जी. पी. मिश्रा

DPO मंडल कार्मिक अधिकारी 

55702

-

-

-

S K Shrivastav एस. के. श्रीवास्तवा

APO सहा. कार्मिक अधिकारी 

55708

-

-

Ravundra kumar रवीन्द्र कुमार

DPO I मंडल कार्मिक अधिकारी 

55706

SAFETY

Atul Yadav अतुल यादव

Sr DSO वारि. मंडल संरक्षा अधिकारी 

55604

55603

-

A.K.Mishra ए. के. मिश्रा

ADSO सहा. मंडल संरक्षा अधिकारी 

55617

-

-

SECURITY

Vivekanand Narayan विवेकानंद नारायण

Sr. DSC वरि. मंडल सुरक्षा कमांडेंट

55750

-

-

-

Md Sharif मो. शरीफ

ASC/JHS सहा.सुरक्षा कमांडेंट/झाँसी

55752

-55753

-

-

Sanjay Singh संजय सिंह

ASC/GWL सहा.सुरक्षा कमांडेंट/ग्वालियर

44700

44701

-

SIGNAL & TELECOM

Amit Goyal अमित गोयल

SrDSTE/Co./JHS वरि. मं.सं.एवं दूरसंचार इंजी./समन्वय/झाँसी

55800

55801

2330902

2440578

Vishnu Shankar Gupta विष्णु शंकर गुप्ता

SrDSTE/ML/JHS वरि.मं.सं.एवं दूर. इंजी. /एम.एल./झाँसी

55806

55807

2440760

-

Neha Chaudhary नेहा चौधरी

Dy CSTE/GSU/JHS उप.मु.सं.एवं दूर. इंजी./ जीएसयू  /झाँसी

55802

55803

2371012

Rashmi Gautam रश्मी गौतम

Sr. DSTE/BL/JHS वरि.मं.सं.एवं दूर. इंजी. /बी..एल./झाँसी

55804

-

-

2471000

Ghasi Ram Rajput घासी राम राजपूत

DSTE/JHS मं.सं.एवं दूर. इंजी./झाँसी

55810

55811

-

-

Pragati Kumar प्रगति कुमार

ADSTE/Wks/JHS सहा. मं.सं.एवं दूर. इंजी./वर्क्स./झाँसी

55812

55817

S K Gupta एस. के. गुप्ता

ADSTE/BL/JHS सहा. मं.सं.एवं दूर. इंजी./बी.एल../झाँसी

55814

-

-

-

-

DSTE/GWL सं.एवं दूर. इंजी./ग्वालियर

44800

-

-

-

Shri Ronit Meena श्री रोनित मीना

ADSTE/GWL सहा.सं.एवं दूर. इंजी./ग्वालियर

Vijay Kumar Bharti विजय कुमार भारती

ADSTE/ ML/JHS सहा.सं.एवं दूर. इंजी./एम.एल./झाँसी

55855

55809

2371008

-

Shri Shubham Agrahari शुभाम कुमार अग्रहरी

ADSTE/BNDA सहा.सं.एवं दूर. इंजी./बाँदा

-251

-

224225

-

JaiPrakash जय प्रकाश

ADSTE/CNB सहा.सं.एवं दूर. इंजी./कानपुर

Shivam Mittal शिवम मित्तल

ADSTE/OR सहा.सं.एवं दूर. इंजी./उरई

-208

-229

-251140

251140(P)

Vivek Mishra विवेक मिश्रा

ADSTE/LAR सहा.सं.एवं दूर. इंजी./ललितपुर

802-257

802-258

-

-

A.K Saini ए. के. सैनी

DyCSTE/Const./JHS उप. मुख्य. संकेत एवं दूरसंचार/नि./झाँसी

55880

55805

-

U K Kushwaha यू. के. कुशवाहा

ASTE/Const./JHS सहा.सं.एवं दूर. इंजी./नि./झाँसी

55808

-

Chet Ram Meena चेत राम मीना

ASTE/Const./I/JHS सहा.सं.एवं दूर. इंजी./नि./झाँसी

55882

Parul Chandel पारुल चंदेल

ASTE/Const II/JHS सहा.सं.एवं दूर. इंजी./II नि./झाँसी

55859

55815

STORESFax(0510 - 2310231)

Smt Akansha Sharmaश्रीमति आकांक्षा शर्मा

Dy. CMM/GSD उप. मुख्य. सामग्री प्रबंधक/जी.एस.डी.

6350

-55487

-

-

Vivek Diwakar विवेक दिवाकर

Dy. CMM/SYS उप. मुख्य. सामग्री प्रबंधक/सिस्टम

6352

-55446

-

-

Mrs. Pratibha मिसेज. प्रतिभा

SMM/MD वरि.सामग्री प्रबंधक/एम.डी.

6353

-

-

-

Sirish Varma सीरिश वर्मा

SMM /CMLR वरि.सामग्री प्रबंधक/ सी.एम.एल.आर

6596

-

-

-

SMM/GSD वरि.सामग्री प्रबंधक/जी.एस.डी.

6354

-

-

-

Ravi Kumar रवि कुमार

AMM-I सहा.सामग्री प्रबंधक-I

6481

-

-

-

Vidhya Sagar विंध्य सागर

AMM/ELS सहा.सामग्री प्रबंधक/ई.एल.एस.

6405

55488

-

-

Arun Kumar Morya अरुण कुमार मौर्या

SMM/DSL वरि.सामग्री प्रबंधक/डी.एस.एल.

6305

55416

-

-

WORKSHOP JHSFAX(0510- 2311942)

CWM मुख्य कारखाना प्रबंधक

6200

55480

2333581

2473461

APE सहा. उत्पादन इंजी.

6201

Rakesh Chandra राकेश चंद्रा

DyCME/M&P उप.मुख्य यांत्रिक इंजी./एम.&पी.

6202

-

-

-

Gaurav Yadav गौरव यादव

DyCME/R उप.मुख्य यांत्रिक इंजी./आर.

6203

55483

2440229

S K Gupta एस. के. गुप्ता

Dy CE उप. मुख्य इंजी.

6204

-

-

-

Sumit Kumar Singh सुमित कुमार सिंह

WM/R कारखाना प्रबंधक

6205

Dilip Singh Meena दिलीप सिंह मीना

Dy CME/Insp उप.मुख्य यांत्रिक इंजी./इंस्पे.

6211

-

 -

Bhanu Pratap भानु प्रताप

PE उत्पादन इंजी.

6206

-55484

-

-

Anil Awasthi अनिल अवस्थी

AWM सहा. कारखाना प्रबंधक

6222

-

-

-

-

DyCEE उप. मुख्य. विजली. इंजी.

-

-

WM/P कारखाना प्रबंधक/पी.

S K Shrivastav एस. के. श्रीवास्तवा

AWAO सहा. कारखाना लेखाधिकारी

6231

-

-

WAO कारखाना लेखाधिकारी

6261

-

Sr Audit Officer वरि. लेखा. परीक्षा अधि.

6262

Narayan Das नारायण दास

SPO वरि. कार्मिक अधि.

6240

-

-

-

Shivendra शिवेंद्र

Dy.Director STC उप-निदेशक एस.टी.सी.

6340

-55412

-

-

COACH WORKSHOP JHS

Deepak Nigam दीपक निगम

CWM मुख्य कारखाना प्रबंधक

6802

-

Santosh Kumar संतोष कुमार

Dy.FA & CAO उप.वि.स.एवं मु.ले.धी.

6260

-

Kaushal Kishore कौशल किशोर

Dy CME/CMLR उप. मुख्य. यांत्रिक इंजी./सी.एम.एल.आर

6801

S C Niranjan एस. सी. निरंजन

WM/R/CMLR कारखाना प्रबंधक/ सी.एम.एल.आर

6803

WM/P/CMLR कारखाना प्रबंधक/पी/ सी.एम.एल.आर

6810

Sujay Yadav सूजय यादव

AWM/CMLR सहा.कारखाना प्रबंधक/ सी.एम.एल.आर

6804

Dy CPO/CMLR उप. मुख्य. कार्मिक. अधि./ सी.एम.एल.आर

6805

WORKSHOP STLI

Shaikh Md Anish शेख मो. अनीश

CWM/STLI मुख्य कारखाना प्रबंधक/ सिथौली

44000

44001

2436603

2423707

B S Rawat बी. एस. रावत

DyCME उप मुख्य यांत्रिक. इंजी.

44016

-

2436607

2456569

Samarth Agrawal समर्थ अग्रवाल

WM कारखाना प्रबंधक

44002

-

2400213

S.K Chava एस. के. छावा

AWM सहा.कारखाना प्रबंधक

44006

-

2436612

Vijay Gupta विजय गुप्ता

AMM सहा. सामाग्री प्रबंधक

44008

-

2436640

Arvind Kumar Jain अरविंद कुमार जैन

APO STLI सहा. कार्मिक अधि. सिथौली

44005

-

2436645

-

S K Jain एस. के. जैन

WAO/STLI कारखाना लेखा परीक्षा अधि./सिथौली

44003

-

2436642

-

 





Source : CMS Team Last Reviewed : 03-02-2023  


  प्रशासनिक लॉगिन | साईट मैप | हमसे संपर्क करें | आरटीआई | अस्वीकरण | नियम एवं शर्तें | गोपनीयता नीति Valid CSS! Valid XHTML 1.0 Strict

© 2010  सभी अधिकार सुरक्षित

यह भारतीय रेल के पोर्टल, एक के लिए एक एकल खिड़की सूचना और सेवाओं के लिए उपयोग की जा रही विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं द्वारा प्रदान के उद्देश्य से विकसित की है. इस पोर्टल में सामग्री विभिन्न भारतीय रेल संस्थाओं और विभागों क्रिस, रेल मंत्रालय, भारत सरकार द्वारा बनाए रखा का एक सहयोगात्मक प्रयास का परिणाम है.